Бибер-анонимер• 20 июля 2013

муж хорошо готовит

кто то бы радовался...а я  поправилааааась :(
Keyra• 20 июля 2013
И?
Эта тема хваст, жалоба или вопрос?

Разведка Маша• 20 июля 2013
А я радуюсь и не поправляюсь)
mimi22• 20 июля 2013
и у меня! с фигурой все ок! готовит с заботой о фигуре.
Пасти Ла• 20 июля 2013
и я поравилась
автор Бибер-анонимер • 20 июля 2013
Ответ дляРазведка Маша
А я радуюсь и не поправляюсь)
да?
может у вас медовый месяц. я уже десять лет так питаюсь хоть из дому беги.

а он нахваливает, добавку подкладывает. гад
nnattalli_nn• 20 июля 2013
а мой всегда домой тащит вкуснятинку...не могу удержаться)))))
Тра Ля Ля• 20 июля 2013
у меня хорошо готовит, но редко, так что моей фигуре не угроза)
MrsProf• 20 июля 2013
хих, я сама хорошо готовлю и поправилась, а ему все нипочем))) хотя иногда хочется, чтоб побаловал муж чем-то, но больше, чем чашка чая или кофе, он приготовить не может)))
Кима_кепка• 20 июля 2013
Ну кто Вам виноват,что Вы такая безвольная.

NicuZZa• 20 июля 2013
Пусть готовит меньше жареного, тогда будет польза и Вашей фигуре, и здоровью.
Талюся• 20 июля 2013
Теж добре готує
я тільки ’За’
polinka.opr• 20 июля 2013

это классно! радуйтесь! редко когда мужья хорошо готовят
Разведка Маша• 20 июля 2013
Ответ дляБибер-анонимер
да?

Нет, у меня абсолютная НЕсклонность к полноте, худощавое телосложение. А питаюсь тоже уже 9 лет))) Еще и сладким люблю закусить, жаль муж не по сладостям, самой приходится печь