ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 20 июля 2013
Мультиварка или скороварка-мультиварка?
хочу мультиварку но услышала что бывают ещё и скороварки-мультиварки.... в чем разница и что лучше взять? (если можно то с названиями моделек)
спасибо
Ответ для_ИринКа_
а я вот такую хочу
у меня есть медленноварка я очень довольна,но мечтаю еще о муле,а место на кухне не позволяет (есть еще и хлебопечка и мультигриль
А ТУТ НА САЙТЕ ТАКОЕ ЧУДО ,ЭТО ПРОСТО МОЯ МЕЧТА
осталось только найти такую в Украине
Она только в России продается, да?
Зина с магазина• 26 ноября 2013
Мультиварка-скороварка редмонд м-110 просто незаменимая вещица на моей кухне. Кашки, супчики,рагу, соусы, плов в ней отменные получаются. Даже попкорн в ней делаю. Готовит быстро и вкусно и реально экономит время, я теперь могу с ребеночком пойти в парк погулять или маску себе сделать, а она готовит.
Шиворот Навыворот• 27 ноября 2013
Ответ дляЗина с магазина
Согласна! Тоже ей довольна..и щарлотка вкусная. Первые блюда не готоалю в ней. Мне не нра. А все остальное-отлично!