Стопудова• 22 ноября 2016
Чтобы вы выбрали ?
Сейчас покупаю некоторые вещи из одежды, базовые. И вот понравилась такая юбка и такое боди. Эти вещи для меня не первой необходимости, просто хотелки так сказать, решила выбрать из них и купить что-то одно. Но не могу определиться что) решила вот у вас спросить, что на ваш взгляд лучше выглядит и чтобы вы выбрали. Боди если что 96 % хлопок и 4 эластан. Юбка есть ещё и в красном цвете. Но мне нравится больше в чёрном.
Результат:
вже голосів:
15 (57.69%)
Юбка
11 (42.31%)
Боди
Анти-аноним• 22 ноября 2016
Юбку я бы не взяла. Мне такую некуда носить. Ее сезон лето. Я не ношу капроновые бежевые колготки, под чёрные не наденешь. Летом в ней выйти пару раз вечером максимум. Такие вещи не держу. Боди. А зачем оно не понимаю. Максимум обычное можно взять
УлыбАчка• 22 ноября 2016
Интересные идеи в ужаснейшем исполнении, ищите дороже. Если вам нравится черные перехлесты, есть масса вариантов бра, под любую приличную вещь можно. Юбка... просто плохая.
Стопудова
• 22 ноября 2016
Ответ дляУлыбАчка
Да есть у меня разные бра. Сейчас ношу такое. Я люблю и базовые вещи и не совсем обычные. Иногда и ’перехлесты’ хочется.
Пошаманю• 22 ноября 2016
ужас, я бы ничего не выбрала...ткань у юбки интересная но покрой кошмарный
Стопудова
• 22 ноября 2016
Ответ дляАнти-аноним
Боди удобно носить с джинсами, юбками. Идеально прилегает к телу. К тому же сейчас 90е в моде. Честно говоря, я бы и подумать не могла , что это прям ужас ужас. Немного не поняла ответов. Юбка...просто люблю кружево. И да, конечно она не на каждый день, специфическая, поэтому и сомневалась покупать или нет. Хотя на каждый день я ее абсолютно и не планировала носить.