Утка_в_тапках• 23 ноября 2016
блокировка карты
девочки помогите пожайлуста надо проверить не заблокирована ли моя карта ,кто может мне перекинуть на счет 5 грн
-сразу обратно переведу
покупательница оплатила товар вчера и н едозвонилась мне , заблокировала карту
так и ей заблокировали то же ,но в приват 24 -я переводила , теперь надо проверить могут ли мне поступать деньги
-сразу обратно переведу
Кидстаффовка• 23 ноября 2016
Ответ дляУтка_в_тапках
можно и 1 грн ,девочки выручите,надо проверить
инет есть зайдите и приват 24 и там все станет ясно
Утка_в_тапках
• 23 ноября 2016
Ответ дляКидстаффовка
в интернете карта работает
Беговая дорожка для носа• 23 ноября 2016
А чего аноним ?Доверия больше было бы к вам еслибы вы под своим ником зашли.А так на развод похоже...не обижайтесь