Здесь на минутку• 23 ноября 2016
С раскрытием шейки на два пальца, как быстро могу родить?
Люблю ХОЛОСТЯКА• 23 ноября 2016
оо, я с раскрытием в 3 см, еще 3 дня гуляла :) а потом воды ночью стали отходить, подгузник надела и вперед
Морковна• 23 ноября 2016
Ответ дляАнтонина матушка
Я рожала 2-е суток с раскрытием в 2 пальца,под капильницей .
Сестра...им меня выдавили
МинерАлочка• 23 ноября 2016
в 11 вечера поступила в роддом с раскрытием 2 пальца + схватки начинались. Родила в 8 утра.
Мне без сахара• 23 ноября 2016
у меня одноклассница с открытием в 3 пальца гуляла почти 3 месяца, родила ровно в 40 недель. День в день))
Да_Я_ТакаЯ_• 23 ноября 2016
у меня на 2 пальца потом воды отошли
но пришлось стимулировать так как воды отошли очень давно а шейка так и неоткрылась
Любящая болтать• 23 ноября 2016
Со мной девочка лежала в роддоме и у нее такое раскрытие было долго, в итоге прокесерили. Все организмы разные.
ничевока• 23 ноября 2016
У меня было такое раскрытие + отошли воды + частые схватки. Стимулировали, через 6 часов родила.
Здесь на минутку
• 23 ноября 2016
Ответ дляМинерАлочка
Нет пока схваток
Баррикадница• 23 ноября 2016
В 12. 00-раскрытие 2 пальца без схваток. В 15.05 -уже перерезали пуповину. У всех организмы разные.
Я такое• 23 ноября 2016
Я с открытой на 2 пальца ходила 40 нед и 3 дня . В последствии вызывали роды. Так ,что не переживайте, доносите до нужного срока;)
Упругая попка• 23 ноября 2016
Действительно, организмы и дети разные. С сыном стали поддекать воды в 38 недель, приехала в роддом - открытие 2 пальца, прокололи пузырь, поставили капельницу, родила через 12 часов. С дочкой на 42 неделе приехала оформляться в патологию, т.к. перенашиваю. Посмотрели на кресле и обалдели - открытие 8 пальцев! Через 1,5 часа родила дочь :)).
Любящая болтать• 24 ноября 2016
Ответ дляУпругая попка
У меня было что-то похожее, только я в роддоме уже лежала, выловили своего врача, говорю хочу рожать, а вы ко мне и не подходите, только кардиотокограммы делаете, схваток на них нет и меня отправляют дальше ждать. Это перед НГ было, говорю стимулируйте, меня дете дома ждет. Сказала, что если открытие есть, то будем бить пузырь, она туда, а там 8 см, когда пробили, через полчаса полное раскрытие было, только родила я через 5 часов, сын выходить не хотел совсем.