Уважаемые девушки, нужны модели для отработки макияжа (Киев).
Работаю на профессиональной косметике: Paris-Berlin, Atelier, Cinecitta, MAC, Make up for Life, Kryolan.
Вы получаете совершенно бесплатно профессиональный макияж и отличное настроение на целый день)
Ждем Вас! Пн, Ср, Птн 11.00, ул Сагайдачного 8/12 (м. Почтовая площадь).
Дорогу компенсирую 20 грн.
По всем вопросам тел. (098) 790-22-42
Дорогу компенсирую 20 грн.
По всем вопросам тел. (098) 790-22-42
proveryashka• 23 ноября 2016
Ответ дляNagaina
Я бы приехала только ради того, чтоб наконец то узнать какой же я цветотип))
Точно!
А то я тоже как-то в своем сомневаюсь...
proveryashka• 23 ноября 2016
Ответ дляNagaina
Я всю жизнь была уверена, что я что то теплое, а теперь говорят, нет. Правда я была блондинкой очень загорелой, теперь натуральная серая мышка.))
...что значит,,натуральная серя мышка,,?
А у меня волосы черные, кожа бледно-оливкового цвета (до загара), врменами -смуглая, а глаза -каре-зеленые. И кто после этого Я?
Ответ дляКекс
Автор,а можно и меня )Могу в понедельник,и может быть в эту пятницу)Мне 37.
Я думаю можно. У Вас получается только в Пн. и Птн? Давайте я вам завтра напишу в личку. На эти Пн и Птн девочки просились должны отписаться получается у них или нет. А у Вас бы получилось в следующую Птн?
Ответ дляudachamir
прическу бы хорошую
, не забывайте про меня
Я про Вас помню) И если бы это проходило в салоне, думаю мы бы обсудили и прическу, т.к. там все подручные средства для этого есть, но это школа макияжа и там все для профессионального макияжа) Если вы надумаете, буду рада Вас видеть))