Lana.ua• 24 ноября 2016

Новый тренд - *** макияж (в прямом смысле) - детям не смотреть.

Тем, кто хочет выделиться на новогоднем копоративе)))))

Сеть покоряет новый модный тренд – макияж в виде пениса.

Об этом сообщает TheLadBible - http://www.theladbible.com/now/uk-why-the-hell-are....

Оригинально украсить себя решила первой 19-летняя Азия Бротигем. Она опубликовала снимок с соответствующим макияжем на своей странице в Twitter. Пенис девушка нарисовала вместо традиционных стрелок на глазах.

После чего ее примеру последовало множество представительниц прекрасного пола.
Hимфа• 24 ноября 2016
Так а фото где?
автор Lana.ua • 24 ноября 2016
Фото
Hимфа• 24 ноября 2016
Тю.....
Всего то....
Я думала,там живопИсь будет
Алина-Я• 24 ноября 2016
ппц
Yana_S• 24 ноября 2016
Ответ дляHимфа
Тю.....
Всего то....
Я думала,там живопИсь будет
и я разочарована... фигня какая-то...даже бабки на лавке у подъезда не разглядят - нечего обсудить будет
Hимфа• 24 ноября 2016
Кстати, сейчас вспомнила, что видела в интернет-продаже макароны виде маленьких пенисов. Представляю реакцию едоков на такое блюдо
Ненька наша• 24 ноября 2016
Ответ дляHимфа
круто, приготовить свекрови
Поросенка• 24 ноября 2016
Ответ дляHимфа
завтрак феминистки
Плакат с автографом зимы• 24 ноября 2016
Ответ дляHимфа
Тю.....
Всего то....
Я думала,там живопИсь будет
Ага, как в анекдоте про Вовочку:
- Это что, давеча он голую женщину на заборе нарисовал, так я три дня занозы вынимал...
Ответ дляНенька наша
круто, приготовить свекрови
И пригласить - приходите, мама, на МАКАРОНЫ)
Скомуниздила• 24 ноября 2016
Кнопкотык• 24 ноября 2016
Це п....ц,куда катится мир
Сумка с непогодой• 24 ноября 2016
Умно, что уж тут добавить...
LadyLovе• 24 ноября 2016
Ответ дляHимфа

это пригодится, если мужа от макарон отучить надо, например)))