Я Вас не боюсь• 23 ноября 2016
А Вы любите эти сопли в отношениях?
Ну, не понимаю я эти свечи, стихи..романтику))
Приятно когда цветы и т.д. дарят..лучший подарЫк- это шоколадка, но завернутая в 100 уе;)
..когда по ушам начинают ездить -мне смешно))
Я как в анекдоте: "никаких театров, кино и выставок. Выпили, закусили и в постель!"
Надо себя заставить поменять?
Или оставить как есть?
Девченки, как у вас с этим?
Познакомилась с МЧ- но не могу это слушать сутками;) Не знаю как объяснить..нам по 40 лет. Нормальный ,адекватный, не жлоб. Хочет жениться.
Надо себя заставить поменять?
Или оставить как есть?
Девченки, как у вас с этим?
ТаПрямТам• 23 ноября 2016
меня раздражает если тупо сопли без материального подтверждения. ежели романтик то чтоб не только языком.
Поддакиваю иногДА• 23 ноября 2016
Я тоже не люблю эти сопли, чувства надо доказывать поступками, а не языком.
Живчик-счастливчик• 23 ноября 2016
Ответ дляGalina_vinsport
напишу как жена сухаря.. иногда этих соплей ооочень не хватает..
Допишу, как жена сухаря. Подарил цветы, дочь спрашивает-опять налажал? Подарил правда на годовщину и после напоминания.
Эт вернячОк• 23 ноября 2016
Эти сопли иногда являются тем материалом который склеивает семью и не дает ей распадаться)
ТаПрямТам• 23 ноября 2016
Ответ дляЭт вернячОк
это если уде семья. а на стадии начальной на одних соплях далеко не уедешь.
Galina_vinsport• 23 ноября 2016
Ответ дляЖивчик-счастливчик
вот из-за отсутствия романтики в отношениях любые поползновения в сторону рассматриваются как будто уже что-то натворил
Живчик-счастливчик• 23 ноября 2016
Ответ дляGalina_vinsport
У нас верх романтики -ты меня помоешь? Но на чужие сопли смотрю с ужасом. Отвыкла что-ли.
Рожки-да-ножки• 23 ноября 2016
Я бы без соплей жила и не тужила, но муж за сопли, звезды и свечи. Восхищаюсь и радуюсь, ему это очень нужно
гражданинГрубиян• 23 ноября 2016
сопли соплям рознь
не люблю банальностей типа ванны с лепестками или там предложение руки и сердца на колене с кольцом, театральщина какая-то...а посидеть вдвоем за легким ужином за приятной беседой - это мне нравится. или когда муж, которому уже больше десяти лет, вдруг пригласит на свидание в симпатичный ресторанчик. или просто побродить вдвоем по парку...
Папобус• 23 ноября 2016
Автор, и так хорошо, и так нормально. Главное, чтобы двоих это устраивало. У нас гармония: он не имеет, а я как вы.
Galina_vinsport• 23 ноября 2016
Ответ дляЖивчик-счастливчик
а у нас если принес цветы, значит уже намылился на очередные соревнования..
Первая леди колхоза• 23 ноября 2016
Выпили, закусили и в постель? Вы на Окружной работаете, что-то ли?
Ангел-предохранитель• 23 ноября 2016
Так смотря чьи излияния:) Если сильный, властный, независимый мужчина - прикольно. А если слизняк и размазня, то и сопли его вместе с ним - мерзость.
Живчик-счастливчик• 23 ноября 2016
Ответ длягражданинГрубиян
сопли соплям рознь
Если бы мне мой ванну с лепестками сделал-у меня был бы нервный срыв. Вы уверены, что вашему мужу больше 10 лет?
ЕлькиПальки• 23 ноября 2016
люблю телочек,которые не любят соплей и разную хрень ,именуемую романтикой,особенно если за тридцатку
деловые женщины привлекают лучших мужчин
гражданинГрубиян• 23 ноября 2016
Ответ дляЖивчик-счастливчик
если быть точной, то официально 10, а вообще где-то около 12-ти
уверена, официально брачевались 14 апреля 2006 года
Для меня очень важна романтика, с годами даже важней. Когда встречались, муж через день цветы дарил, тогда не сильно ценила. Сейчас не очень часто, но неожиданно и более приятно. Мне нравится, когда муж сам выбирает подарки, вместе пойти и купить не интересно. Я тоже люблю делать романтичные сюрпризы. Мне кажется это укрепляет семью. Вместе мы 15 лет, 12-й год в браке.
Живчик-счастливчик• 23 ноября 2016
Ответ для270805
Мы в браке 18 лет. 0 романтики. ВАще!
гражданинГрубиян• 23 ноября 2016
Ответ для270805
конкретно вашу семью - укрепляет.
а я не люблю сюрпризы. что мне потом делать с этим сюрпризом, если он мне не понравится?
Уси-пуськи• 23 ноября 2016
Ответ длягражданинГрубиян
конкретно вашу семью - укрепляет.
разводитесь сразу
гражданинГрубиян• 23 ноября 2016
Ответ дляУси-пуськи
разводитесь сразу
с какого перепугу?
у нас этот вопрос кагбы давно решен. после неудачного выбора кольца.
гражданинГрубиян• 23 ноября 2016
Ответ для270805
Если нет в этом потребности, тогда и не надо конечно.
мне гораздо приятнее, когда муж утром отводит младшего в сад, чтобы я подольше поспала. а по приходу готовит мне завтрак.
или сегодня, например, я встречалась с подругой, пришла домой, а муж спрашивает - чем тебя покормить, моя лялечка?
Уси-пуськи• 23 ноября 2016
Ответ длягражданинГрубиян
с какого перепугу?
ну вы же такая прындыкованная. сюрприз сам по себе уже ценен вниманием, а вы видимо только на побрякушку какую-то смотрите и оцениваете. Вам не человек дорог, а его подарок, мелко как-то...
Живчик-счастливчик• 23 ноября 2016
Ответ для270805
Проявите инициативу, позовите мужа на свидание
Дык мы давно вместе. И я точно знаю, что он не пойдёт. Какое свидание? встаёт в 6 и приходит домой в 9 вечера. И до 2-х часов ночи работает. А на выходных ему бы поспать.
гражданинГрубиян• 23 ноября 2016
Ответ дляУси-пуськи
я ценю другое внимание. например, когда я ничего тяжелее батона из магазина не ношу.
и я знаю цену вещам, и сколько труда нужно приложить, чтобы заработать на эти вещи. и чтобы они валялись потом хламом - не хочу.
Ответ длягражданинГрубиян
Ну он просто по другому за Вами ухаживает и проявляет внимание! Но внимание есть! Готовить для любимой - это тоже немножко ’сопли’ :)))