Гу го гу го гу• 23 ноября 2016
Как мы докатилась до такого! Неблагополучная семья
Дома у меня никто не курит, не пьет, ни одного мата в жизни не сказал никто, жили средне, как все, не лучше и не хуже.
Так хотелось нормальных отношений, вышла замуж по любви. Денег не было особо, сняли жилье, чтоб подешевле, убитое, чтоб хоть на первое время. Не успели привести его в порядок, родился ребенок.
Ремонт нужен, денег нет. Надежды на свое жилье вообще никакой нет, хоть бы этому дать лад.
Все старое, трухлое. Одно сделаешь - другое сыплется.
С мужем вечные ругани, мат на мате, я начала курить уже.
Он недоволен, что вечный срач, я - что мало денег. Так и живем, друг друга обвиняя и срываясь на ребенке.
Ходим в секонде и б/у, все не по размеру или подшитое-перешитое.Про обувь я вообще молчу. Можно по интернету дешевенькое найти, но качество г. Купим туфли или сапоги за 200-300 грн, через месяц они уже хлам и даже ремонту не подлежат.
Коляску б/у брали, сразу норм было, год прошел, она уже вся разболтанная,порвалась во многих местах, пятна какие-то, где смогла - зашила, но вид у нее уже неряшливый (коляска светлая еще).
У ребенка вечные сопли, по многим врачам ходили, говорят, ждите, когда вылезут все зубы, пока ничем помочь не могут. Всю одежду и так не новую приходится постоянно перестирывать.
Пробовала работу найти (ребенка в ясли отдать), нигде не берут, типа я на больничные буду ходить, а бабушек нет сидеть.
Представляю, что про нас люди со стороны думают.
Цигане и то лучше выглядят и живут.
Ничего не прошу, просто пишу, как быстро может женщина скатиться за пару лет жизни.
С мамой жила красавица, с мужем стала страшная и злая.
Не хочется ничего, ничего не радует.
Цигане и то лучше выглядят и живут.
Не хочется ничего, ничего не радует.
мадамГрицацуева• 23 ноября 2016
от поясніть мені навіщо бігти попереду паровоза? ще не встигли пожинитися, а вже дитина народилася? навіщо мучати себе і інших? ну звичайно якщо ви заміж не в 40 вийшли
Слепок стопы• 23 ноября 2016
может стоит какими-нибудь продажами заняться через интернет не выходя из дома?
Разгуляшка• 23 ноября 2016
на ребенке срываться прекратите!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Автор, есть ситуации, когда нужно просто законсервироваться и пережить! Мой простой совет: РАДУЙТЕСЬ. Всему! С мужем ругаться себе запретите! Посмотрите: когда Вы примите то, что есть, у Вас начнется новый этап. Просто пока смиритесь и тупо, как это глупо не звучит - радуйтесь каждому дню!
Гу го гу го гу
• 23 ноября 2016
Ответ длямадамГрицацуева
так случилось, сама не рада была, что забеременела, муж и родня настояли - рожать
дЫнька• 23 ноября 2016
Да,это правда.
Так часто случается.
Но сейчас Вам напишут,что тут все жены айтишников .и куда вы смотрели до свадьбы...итд итп
Так часто случается.
Откушу что там торчит• 23 ноября 2016
автор, у меня похожая ситуация.. в том плане,что денег не хватает, и я ищу работу.. только у меня двое детей.. не хватать стало после кризиса.....
детей девать некуда и оставлять не на кого.. ищу работу в ночную смену
Гу го гу го гу
• 23 ноября 2016
Ответ дляСлепок стопы
для этого нужен капитал стартовый на закупку, а его нет
дроп разный пробовала - или 0 или 20-30 грн в неделю, объявления и сейчас у меня висят на 3 ресурсах, только не берет ничего никто
Бармалеина• 23 ноября 2016
А какой вам совет дать? Сами виноваты.... Никогда не поверю что два молодых взрослых человека не моут на однокомнатную квартиру пусть и на окраине города заработать. Если вы в большом городе, то чего там стдеть, едьте в поменьше. Сейчас понятно что всем тяжело, но ваши ведь проблемы не сегодня начались? А так вы как та собака, что сидит на гвозде и скулит. Работать нужно было, а не на зайки- лужайки расчитывать. У меня очень много друзей- знакомых с вашими исходными данными, но пахали и все у них есть теперь. Кто на кораблях плавал, кто торговал, кто на заработки ездил....
Гу го гу го гу
• 23 ноября 2016
Ответ дляРазгуляшка
Спасибо за совет!
Вот, купила себе сумку (со своих заработанных на дропе, копила, моя старая совсем потертая уже) аж за 140 грн, пришла она сегодня, а она меня не радует, понимаю, это ж 2 кг мяса можно было купить, а не кормить ребенка одной картохой,выставила ее на продажу (не реклама)
Пьера Безухова• 23 ноября 2016
тролллим? или истерим?
пачка сигарет 20 грн... как-то логики с мясом и с сигаретами нет, и что мешает завести кредитку и бегать искать товар по дешевле и продавать с наличия?
Гу го гу го гу
• 23 ноября 2016
Ответ дляБармалеина
Ребенок уже есть, что теперь думать, что нужно было бы...
Как заработать хоть на 1-комнатную, если на нас 3 работает 1 муж и половина его зп мы отдаем за аренду и к.у.
Гу го гу го гу
• 23 ноября 2016
Ответ дляМиледи
а нащо курите як грошей нема?
про курения я написала ку тому, что уже совсем нервы не к черту стали от постоянной ругани
курю пачку в неделю, зарабатываю на не сама
ТихоЯ• 23 ноября 2016
1. есть деньги на курево при этом? это простите трындец! мозгов нет!
2. интернет есть? берите удаленную работу. РАботайте ночами. А вы как думали?
3. Мужа на заработки гоните взашей.
Гу го гу го гу
• 23 ноября 2016
Ответ дляПьера Безухова
тролллим? или истерим?
брала так уже
потом еле тот кредит отдала, никто не брал, а % по кредитке нужно было через 55 дней платить
Прилипало• 23 ноября 2016
как же ребеночка Вашего жаль! мало того, что живет, маленький зайка, в постоянных криках мамы и папы, так еще и картошкой одной его кормите!, недоедает! Не смейте на него срываться!
Уси Пуси• 23 ноября 2016
это все пост родовое состояние. У меня почти так же было
Пробовала в инетрнете кучу работ, итог был почти одинаков: либо не платили, либо нужно было много за компом сидеть, а мне малой не давал этого делать либо я просто не справлялась
Потом нашла себе работу - расклейка обьявлений. Муж параллельно работал везде, на износ, но и у него ничего толком не получалось. Долги росли, помогала нам только мама, его родители дали жильё,за что им огромное спасибо.рим
Потом муж утроился на потояную нормальную работу, я научилаь набирать обьявки от разных людей (например 3 фирмы ищут рабочих, я бру заказ от всех троих и вперд. На 1 доске 3 обьявки), итого за днь заработок окм1000грн. Правда быват такое не часто. Но когда быват, я иду днем коляской и расклеиваю, если не упеваю к приходу мужа - он идет и мне помогает.
Так и держимся) У мамы ситуация измениламссь и теперь я ей хочу помочь, но пока нчем. Думаю где еще можно заработать
Пьера Безухова• 23 ноября 2016
и да, если в секонде одеваетесь, то уже и можно было присмотреть 2 нормальных вещи- 1 себе -1 на продажу, хочешь жить умей вертеться, но тут надо и понимать что за вещь, и какое качество и т.д. а если Вы только поистерить, то хоть крючком одежду для куклы вяжите, вот купила недавно за 150 грн- красиво, девочки молодцы трудятся, а я тружусь что ы и куколку ребенку купить от 700 грн, но не истерю...
Дуболом• 23 ноября 2016
Ответ дляПьера Безухова
тролллим? или истерим?
лень, как и в 99% случаях здесь
Гу го гу го гу
• 23 ноября 2016
Ответ дляДуболом
вам не хватает денег, а вы начали еще и курить?
16 грн в неделю на это трачу
себе мяса перестала класть вообще или каких-то вкусностей, думаю, то на то и выходит
Разгуляшка• 23 ноября 2016
Ответ дляГу го гу го гу
Не нужно на квартиру пока замахиваться, разберитесь с повседневной жизнью
Пьера Безухова• 23 ноября 2016
Ответ дляГу го гу го гу
16 грн в неделю на это трачу
а Вы и муж с детского дома? сироты? или лентяи?
Анчо Ус• 23 ноября 2016
Ответ дляОткушу что там торчит
Я так кассиром работала,когда малой 2-3года было,но высыпалась утром ,а ребенок считай сам по себе,по тебе прыгает,легче стало когда в сад пошла,
Баба на горошине• 23 ноября 2016
не расстраивайтесь, все трудности временные. У вас есть ребенок,значит есть стимул! Есть любящий муж,который рядом, не скандальте с ним, ну попробуйте недельку хотя бы, чтобы у него появился еще больший стимул зарабатывать и обеспечивать семью. Временные трудности пройдут и всё наладится. Главное,что все живы и здоровы!