Ноу коммент• 24 ноября 2016
У невестки дома срач. Она видители работает. Что за бабы пошли
Приехала к ним сидеть с дитем, оно заболело. Так у ней только котлеты и бульон - даже супа нет. Печка замызгана, чайник тоже, не попылесошено нормально. Разве это дело?
Неновая почта• 24 ноября 2016
Вот и займитесь этим. Или уборка, или мужа пусть ублажает. У нее ж не 100рук.
очки_ннадо• 24 ноября 2016
Ото бессовесная! Бедный ваш мальчик, с таеой ужасной женщиной живет. Ещеи небось она его заставляет сексом заниматься!
Маруська Му• 24 ноября 2016
Главное, чтобы сын Ваш доволен был.
Не в чистоте семейное счастье.
Может Вы его своей мегачистотой так достали, что он просто наслаждается теперь своей семейной жизнью
Не в чистоте семейное счастье.
Мама Карло• 24 ноября 2016
Может действительно нет времени , все сама , муж ей помогает? , до скольки работает , может домой приходит , только времени ужин приготовить
Покращена• 24 ноября 2016
Это ее жизнь и ее срач! Будете ответ писать - про свою погоду напишете. Вас туда зачем звали? Вот тем и занимайтесь.
Ля-ля-ля• 24 ноября 2016
Ответ дляочки_ннадо
Фиона Шрековна• 24 ноября 2016
Ответ дляПокращена
Плюс 1000
Фиона Шрековна• 24 ноября 2016
Ответ дляОднозначно
О своём внуке написать - ’ Оно’ - отличная бабушка!!!

очки_ннадо• 24 ноября 2016
Ответ дляОднозначно
Та нет, просто троллик.
КоролеВешна• 24 ноября 2016
Помогите ей, пропылесосьте. помойте чайник, печку, поубирайте,супчик сварите. с больным дитём и работой у неё ведь времени нет, а у Вас есть, Вы ведь не работаете. Она Вам спасибо скажет.
Anna-Elina• 24 ноября 2016
Ответ дляГолубая устрица
Забаньте сразу, чтобы говносрач не разводить
троллей не попускает еще с выходных или взяли фальстарт на следующие))) За бан поддерживаю, нечего превращать приличный ресурс в помойку такими троллячьими темами
Марафетчица• 24 ноября 2016
у меня почти так же, пылесосить не успеваю, готовлю вечером. Холодилькик к четвергу-пятнице пустой. Как-то выживаем. вот бы ко мне пришли.
Anna-Elina• 24 ноября 2016
Ответ дляЯпонский Городовой
Боже, а что это за грамотейка-свекровь нарисовалась?!
Удалено администрацией...
Кошка Мурка• 24 ноября 2016
Ответ дляочки_ннадо
и голова у нее не болит, и месячные не помеха
страшная женщина
Ноу коммент
• 24 ноября 2016
Ответ дляAnna-Elina
Удалено администрацией...
как вам не стыдно подозревать старую больную женщину.
Соображалочка• 24 ноября 2016
Ответ дляНоу коммент

Ксюша-Ксюшенька• 24 ноября 2016
я своей свекрови могу еще и список дел оставить в таком случае:) даже не стесняюсь попросить огород покопать:)
Так что радуйтесь, вам повезло:)
Онанимный пользыватель• 24 ноября 2016
Ну так помийте плитку і чайник, допоможіть невістці, може вона не встигає. Моя подруга в декреті вже 5 років, у неї стерильно в квартирі, стараюсь брати з неї приклад, але приходжу з роботи ніяка і забиваю на ті чайники і т.д.
Люблю ХОЛОСТЯКА• 24 ноября 2016
Знаете выражение ’ Какой ехал, такую и встретил’? Если невестка засранка, то и ее муж тот еще засранец. Интересно, кто его таким вырастил?
Кишечная палочка• 24 ноября 2016
А насправді ті свекрухи ще гірші засранки ніж описують своїх невісток .Просто хочете в....ся і не знає як.Господиня велика .А може ваша свекруха також за вас колись так говорила що ви така сяка і ще її синочка лягає в кошик з вами ,такою засранкою.Причіпилися ...
Ноу коммент
• 24 ноября 2016
Ответ дляМама Карло
бывет до 20, а то и до 22. У ней непонятный ненрмированный день. так она говорит.