Ноу коммент• 24 ноября 2016
У невестки дома срач. Она видители работает. Что за бабы пошли
Приехала к ним сидеть с дитем, оно заболело. Так у ней только котлеты и бульон - даже супа нет. Печка замызгана, чайник тоже, не попылесошено нормально. Разве это дело?
Alenka77777• 24 ноября 2016
Ответ дляФортиссио
от фразы ’ОНО заболело’-сразу захотелось такой бабушке по зубам врезать..

Даю справку• 24 ноября 2016
Читаю такие темы и понимаю, какая у меня класная свекровь, которая понимает, что срач не у меня, а у нас с ее сыном, так как сейчас такое время, что вынужденна работать, прихожу в 9 вечера, в в доме 3 мужика, успеваю приготовить, постирать, по верхам прибрать и проверить уроки, все падаю. А моя свекровь в последний свой визит капусты наквасила и окно в кухне помыла, а еще, вас автор, сейчас порвет, сказала, что я умничка, что успела и постирать и первое-второе приготовить. Для нее главное, что сыну и внукам хорошо, даже не в идеально-убранной квартире. Это же ваши родные люди, помогите им или хотя бы имейте такт не выносить не всеобщее обсуждение.
Женщинас• 24 ноября 2016
Не угодишь. Не работает- лодырь, сыночка сам всю семью обеспечивает бедняжечка. Работает- засранка, за шкафом пыль. Работает и убирает- он у меня такой возвышенный и умный, а с ней о чем говорить, то на работе то с кастрюлями, а не в красном платье на шпильках дискутирует о Шопенгауэре... Если на шпильках и в платье- вертихвостка. И до бесконечности
Бабулька• 24 ноября 2016
А если я пахаю дома и иногда даже в туалет сходить не могу,убираю конечно,но не идеально,кушать готовлю,но иногда и сама голодная,ребенка кормлю и мужа тоже.Так давайте-ко мне уберете,погладите
Докладная• 24 ноября 2016
Йоптель! Работает - плохо, гуляет, зараза где-то. Не работает - плохо, сидит на шее у сыночка, веревки из него вьет и силушку богатырскую высасывает. Готовит - да как это есть вообще? Не готовит - только возле зеркала и может вертеться. Мораль сей сказки такова: со своим уставом, в чужой монастырь не ходят!
лаМпочка• 24 ноября 2016
Ответ дляНоу коммент
как вам не стыдно подозревать старую больную женщину.
100%ТРОЛЬ
Пффф 100%• 24 ноября 2016
А шо дєло свекруня з таким грязним ротом? Поможіть і не вимахуйтесь, не хочете..... то хоть навчіть. І обично обсирають ті , в кого само рильце в пушку.
Подставка для припева• 24 ноября 2016
Ответ дляГолубая устрица
Забаньте сразу, чтобы говносрач не разводить

видать не забанили,ну ладно,и я скажу-
автор,а вы не подофигели??????
мне бы вас ко мне,я бы быстро мозги вставила,что мне делать и когда я сама решу,как и ваша невестка!!!
что за люди?суют нос не в своё дело?фу вам,фу фу фу
Фрикаделька• 24 ноября 2016
То Вы в потребностях сына не разбираетесь... Невестка отличная... лучше пылесоса.
Прилипало• 25 ноября 2016
Ответ дляДежурняшная
Искренне за вас рада! Моя мечта....
я долго к этому шла. Цена вопроса - 300 грн за выход. Вполне доступно. Маникюр и нервы в порядке