Ноу коммент• 24 ноября 2016
У невестки дома срач. Она видители работает. Что за бабы пошли
Приехала к ним сидеть с дитем, оно заболело. Так у ней только котлеты и бульон - даже супа нет. Печка замызгана, чайник тоже, не попылесошено нормально. Разве это дело?
ЗабежАЛОЧКА• 24 ноября 2016
Ответ дляНоу коммент
я и так сварила суп, ее мужу и ребенку
АХахах))) то у вашей невестки 2 мужа?))) первый ваш сын и ещё один ее муж ))) первому-котлеты, второму-суп
Тролли с помутнениями на этой неделе
ЗабежАЛОЧКА• 24 ноября 2016
Ответ дляНоу коммент
тряпка в руках мужика делает из него тряпку. Все держится только на женщине. а сейчас по другому?

Сейчас да.. нож или топор в руках мужика, делает из него мужика..
Яйцеголовая• 24 ноября 2016
Девочки, да прочитайте все! Что же вы продолжаете фигню писать?!
Автор — невестка!
Пышечка• 24 ноября 2016
Возьмите и поубирайте, а то только срать на невесток можете вместо того, чтобы помочь. Пусть муж помогает или работает так, чтобы она дома сидела, убрала и есть готовила. Шибко грамотный свекрови. Моя така ж.
ВсеЧетко• 24 ноября 2016
троляка-вонючка, ни одна уважающая бабушка не назвала б своего внука ОНО
ЗабежАЛОЧКА• 24 ноября 2016
Ответ дляЯйцеголовая
Автор — невестка!
Фигню изначально она сама написала, зачем вообще этот бред со свекровью? Написала бы сразу от первого лица.
Половина советчиц больна шизофренией какой то ....
Жерица ночи• 24 ноября 2016
Ответ дляНоу коммент
Нет не так, у меня отец настоящий подполковник , пожарник .
Ему на службу было на 9 ч., маме на 8 ( во времена СССР ) он ВСЕГДА по будням мыл посуду и шол на работу.
По Выходным мыла мама посуду и пыль вытирала , а он мыл полы и пылесосил всю квартиру.
Даха-сваха• 24 ноября 2016
Ответ дляНоу коммент
я тоже пахала в свое время, да, он получает меньше в два раа, но он же не виноват что кризис такой
я поки сиділа з дитиною вдома то час був прибирати, вичищати кожного дня, але тепер коли постійно на роботі, а вечером 6 година дитину із садку забрати, приготувати їсти,нагодувати і вложити в ліжко. Коли вже залишається той порядок робити?? Стараюся відразу все складати на свої місця, але в хаті дитина - не получається завжди все ідеально.
Cветлана22• 24 ноября 2016
Я невестка (двадцати летним стажем) и у меня то же срач. Но я ценю уважаю и берегу своего мужа. А он ценит меня и с ужасом вспоминает уборки которые закатывала его мама моя свекровь. Это наша с ним жизнь. Ваш сын уже прожил ту часть жизни когда он был Вашим сыном. А сейчас это его жизнь его семья и его право так жить.’В чужой монастырь не ходят со своими псалмами’. Вот и Вам там делать нечего. Да и если бы Вы сейчас начали там убирать мне бы это не понравилось как невестке.
Артура Пирожкова• 24 ноября 2016
Добра свекруха пересу своджувати невістку не буде в інтернеті. Якщо Ви взялися сидіти коло хворої дитини, то сидіть, та не вмішуйтеся в інше домогосподарство, що воно Вам дає?
Знала б я Вашу невістку на наступний раз порадила б найняти няню, няні буде байдуже будь що інше , окрім одужання дитини.
masikmasik• 24 ноября 2016
Что местные грамотеи так всполошились из-за ОНО про ребёнка?
Автором употребляется слово дитя, оно среднего рода. Слово относится к устаревшим, но не запрещённым.
’Моё дитя’
’Дитя заплакало’
’То, как зверь, она завоет, то заплачет, как дитя’ А.С.Пушкин
К ньюансам и мошейникам тут большинство благосклонно, а за дитя чуть ли не банить собрались)
’Моё дитя’
’Дитя заплакало’
Ксюша-Ксюшенька• 24 ноября 2016
Ответ дляMary_sha
Ваша ’мама’ -прототип Галины Ивановны из ’Ворониных’?
неее, в отношения не лезет, дотошная только в плане чистоты. Я уже привыкла. Иногда приду с работы, она все повымывает, и меня везде проведет работу свою показать:). Ну что сказать, только ’спасибо’. И у нее душа успокоилась и мне легче:). Хотя первое время да, раздражало:)
Ответ дляКсюша-Ксюшенька
Святая женщина))
ТрубоДурочка• 24 ноября 2016
и у меня срач. Но так как я зарабатываю почти 1000 тыс.у.е, то подумываю нанять помощницу.
После работы нет ни желания, ни силы драить углы.
masikmasik• 24 ноября 2016
Ответ дляТрубоДурочка
Вы зарабатываете миллион у.е. и ещё только подумываете о помощнице?
Да вы скряга!
ЗабежАЛОЧКА• 24 ноября 2016
Ответ дляmasikmasik
Да вы скряга!
Девушка об 1тыс написала
ЗабежАЛОЧКА• 24 ноября 2016
Ответ дляmasikmasik
Правда?
Если это типа сарказма, то он непонятен. Как и просто шутка
Пэрисхилтонша• 24 ноября 2016
Ответ дляmasikmasik
’Моё дитя’
’Дитя заплакало’
’Моё дитя’
’Дитя заплакало’
Мошейники - это сленг кида. Норма!
lady__tanya• 24 ноября 2016
ОНО??? Это же ваш(а) внук(внучка)! Ребёнок вашего сына!
А ваш сын ей помогает?
Знаете, не столь важен порядок в доме, как порядок в отношениях.
А ваш сын ей помогает?