Ноу коммент• 24 ноября 2016
У невестки дома срач. Она видители работает. Что за бабы пошли
Приехала к ним сидеть с дитем, оно заболело. Так у ней только котлеты и бульон - даже супа нет. Печка замызгана, чайник тоже, не попылесошено нормально. Разве это дело?
Кондуктор автобуса• 24 ноября 2016
Ответ дляНоу коммент
дитЁ - это перл нашей бабушки) Оно заболелО - тоже)
А муж Ваш как на это реагирует?
Пьяная вишня• 24 ноября 2016
оно заболело? это про внука или внучку..мдя
в сад за тему и манеру написания
Ноу коммент
• 24 ноября 2016
Ответ дляКондуктор автобуса
А муж Ваш как на это реагирует?
никак. отмораживается. считает, что это мелочи, которые не стоят внимания
Кубик Рубика• 24 ноября 2016
Ответ дляНеновая почта
Сдала себя. Свекрови НИКОГДА так не говорят о себе. Тролляку на гілляку.
+1000!
Троллики сдулись.
Мама Карло• 24 ноября 2016
Ответ дляНоу коммент
Не могу пойти, нельзя больничные. Хреновая и виноватаЯ во всем и везде, даже что бак унитаза течет - тоже хреновая. Ибо ВСЕ ДЕРЖИТСЯ на Женсчине! (с) - свекровь
Зачем тогда муж , если все на женщине , кормить его и ублажать , или по принципу ’Такой сякой Пантелей , да все же веселей ! !
Пэрисхилтонша• 24 ноября 2016
Ответ дляКрутышка-Пышка
Капец
Ну подумаешь до 22 работает
Ну подумаешь в 2 раза больше зарабатывает
Ну подумаешь ребенок заболел
А где с*ка БОРЩ!!!!!! БОРЩ ЭТО Ж ОСНОВНОЕ В МИРЕ)))))))))
Ну подумаешь до 22 работает
Ну подумаешь ребенок заболел
Не расстраивайтесь так. Все наладится и пройдет. И всё будет хорошо!
Я вся ваша• 24 ноября 2016
Ответ дляПокращена
Это ее жизнь и ее срач! Будете ответ писать - про свою погоду напишете. Вас туда зачем звали? Вот тем и занимайтесь.
Акуна_Матата• 24 ноября 2016
Ответ дляНоу коммент
как вам не стыдно подозревать старую больную женщину.

таки тролль блин

Блондинка в Шоколаде• 24 ноября 2016
Ответ дляМаруська Му
Главное, чтобы сын Ваш доволен был.
Не в чистоте семейное счастье.
Может Вы его своей мегачистотой так достали, что он просто наслаждается теперь своей семейной жизнью
Не в чистоте семейное счастье.
Приплюсуюсь под Ваш ответ! ))) Он совпал с моим )) Почти слово в слово.
Блондинка в Шоколаде• 24 ноября 2016
Ответ дляAnna-Elina
Удалено администрацией...
))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
vikakoshka• 24 ноября 2016
Ответ дляНоу коммент
суть от этого не меняется - я хреновая, а муж устает сильно)
Моя бабушка так за синочку своего ( моего папу) так переживает. Работаю вместе на стройке. Пашут одинаково. Жена папина бывший инструктор по танцам. На роботу всегда в Юбке, платье на шпиляках. Макияж, маникюр ого-го. Сейчас ездят на машине. а раньше надо было подыматься на гору, а потом до остановки 10-15 мин топать. Так вот бабушка говорит, что папочке надо отдохнуть, похудал, осунулся, нервный стал. А он весёлый. Просто как бабушка придёт к нему с очередной хернёй, то его просто передёргивает. А Наташу никогда не жалеет. Хотя они ещё помню лет 10 назад приходили в 10-11 часов вечера, и она ставала и варила первое, второе и ещё и спечёт что-то. Делает всё как электровеник. Трое не успеют сколько, сколько она. Ну бабушке всё равно хреновая. и наркоманка она. Ведь утром только кофк пьёт и сигарета. значит кофейная наркоманка. и. т.д.
Сама не знаю• 24 ноября 2016
Приезжайте ко мне, невестка золотой покажется)))
Я еду часто на дом заказываю и уборку могу на поход в бассейм променять )))
Блондинка в Шоколаде• 24 ноября 2016
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Знаете выражение ’ Какой ехал, такую и встретил’? Если невестка засранка, то и ее муж тот еще засранец. Интересно, кто его таким вырастил?
)))))))))))))))))))))))))
Чудесные ответы! И все - в точку!!!
Компас Ижевска• 24 ноября 2016
Ответ дляНоу коммент
тряпка в руках мужика делает из него тряпку. Все держится только на женщине. а сейчас по другому?
судя по ответам - тролль!!!
vikakoshka• 24 ноября 2016
Ответ дляКомпас Ижевска
судя по ответам - тролль!!!
Та девушка ж написала., что она та самая невестка.
Сфера влияния• 24 ноября 2016
Ответ дляНоу коммент
какой у вас мудрый муж, при такой глупой жене)))
а вы не моя свекровь случайно? моя тоже причитает 10 лет уже над моим бардаком дома
хотя нет, вы не моя, моя бы не снизошла прибыть посидеть с больным дитем)))
Тётя Хрюша• 24 ноября 2016
О! Моя свекрушка нарисовалась)))
На пенсии делать не фиг, так приезжает мозг полощет: там пыль, там лишние тапки стоят, там плита не вымыта.... )))
Встала бы в 5, приготовила бы горячий завтрак мужу, собрала дите в школу, на работе 10 часов отпахала бы, потом домой: уроки, ужин, стирка, глажка, немного времени на себя и уже 12 ночи, а печку помыть(!!!) блин снова не угодила ей)))
СВЕКРУШКИ! Не лезьте в чужую жизнь, свою доживите достойно, без срача в голове!
у меня тоже сестра возмущается срачу в доме, она у нас чистоплюйка редкостная....в один момент ей надоело и она приходит раз в неделю - генералит.... чтобы нервная система была спокойна...бесплатно!!! я счастлива - чистота стерильная!!! мы с мужем тока ночуем, на работе все время, детка постоянно у бабушки поэтому...:)
так что кому не нравится, тряпку в зубы - и вперед!!!
Ответ дляНоу коммент
Что бак унитаза течет - это сына хреново свекровь воспитала
А вообще моя такая же как вы, терпеть ее не могу
Играю у края• 24 ноября 2016
из бульона легко варится супчик за 10 минут,а к котлетам гарнир тоже минут за 20 максимум.и все довольны,не бухтят))
Здесь на минутку• 24 ноября 2016
На кол всех , внукО , что заболело , невестку , что работает , сыночкЕ сисю в ротик и к мамке домой.....
Котик-Пупсик• 24 ноября 2016
Ответ дляСижу_и_плачу
моя свекровь на советчице?
;)))) тут , небось, половина так подумали )))
Настенные трусы.• 24 ноября 2016
Ответ дляИграю у края
Утром полчаса играют роль
Лыжи со вспышкой• 24 ноября 2016
Ответ дляНоу коммент
я тоже пахала в свое время, да, он получает меньше в два раа, но он же не виноват что кризис такой
Значить він тоді більше домашніх справ на себе бере, і не заморочуйтесь. Тільки необхідне.
Пахати на ізнос, це гробити своє здоров’я. Цього ніколи ніхто не оцінить. Шануйте себе як чоловік ваш. А свекруха нехай говорить)))
фрау Гитта• 24 ноября 2016
Ответ дляAnna-Elina
Удалено администрацией...
вы так и со своими детьми разговариваете? фу, а еще пишете что то о приличии.
Ресничный червь• 24 ноября 2016
Да уж. Отправляйте бабулю домой.
А муж пусть снимет корону, возьмет больничный и посидит с ребенком. Или поможет Вам с уборкой.
Мой зарабатывает больше меня в 6 раз. Но у него мама адекватная - он и завтрак нам готовит, и вечером с детьми играет, и на выходных мне с уборкой помогает.
А вот моя мама постоянно меня доколупывает, что у меня беспорядок и еды мало (у неё тоже беспорядок, и готовит она раз в пару недель, мне брать пример не с кого).