Ноу коммент• 24 ноября 2016
У невестки дома срач. Она видители работает. Что за бабы пошли
Приехала к ним сидеть с дитем, оно заболело. Так у ней только котлеты и бульон - даже супа нет. Печка замызгана, чайник тоже, не попылесошено нормально. Разве это дело?
Колхозница• 24 ноября 2016
Ответ дляНоу коммент
я тоже пахала в свое время, да, он получает меньше в два раа, но он же не виноват что кризис такой
раз получает меньше и раньше дома-вперед супы готовить. если человек в 20 приходит минимум и приносит деньги, то что вы еще хотите. скажите прямо-терпеть ее не могу и не знаю как ее унизить и обвинить еще.
Колхозница• 24 ноября 2016
Ответ дляНоу коммент
Ладно, девочки, спасибо) я та самая хреновая невестка. прецедент был вчера. все остальное правда. не успеваю. посижу, поною и пахать))
Почитайте ей тему
Ждушечка• 24 ноября 2016
ох, е-мое. хорошо, что моя свекровь от меня за 400 км, и о ее приезде я всегда знаю заранее.
А я на шпагате• 24 ноября 2016
бедная невестка, до 22-00 работает, муж наверное никчемный, раз женщина до стольки пашет...еще и свекруха трололо
А я на шпагате• 24 ноября 2016
-Ой, ты знаешь, дочка так удачно замуж вышла. Он ее любит, шубы покупает, по курортам возит, на руках носит, кофе в постель подает....
- А сын как?
- И не спрашивай. На такой стерве женился! То ей шубу купи, то на море свози, то кофе в постель принеси...
- А сын как?
Кредитная• 24 ноября 2016
И мужу обед на стройку везти не хочет...
Ваша тема? https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1660277 во зараза...
Артура Пирожкова• 24 ноября 2016
Ответ дляМишка-шалунишка
судя по ответам тут походу много засранок))))
Вопрос не в засранках, а в том то каждая семья решает как вести свой дом.быт. и родственникам , если они не живут совместно постоянно, должно быть фиолетово как устроены бытовые условия др.семьи.
Я возвращаюсь с работы в 20:45, ухожу в 7:00, зато есть время поубирать так как работаю посменно, до этого работала на ежедневнике с 2мя выходными, то мыла полы утром перед работой, пока муж готовил завтрак, бо вечером у нас то уроки с ребенком, то отутюжить одежду-поужинать, к концу недели мы просто ходим в кафе или ресторан, бо дома нет сил и желания приготовить самый банальный ужин.
Муууумие• 24 ноября 2016
А сынок-то ваш где находится. Нужно тоже жене помогать. Я работала по 11-12 часов, приходяла никакущая...
пришла и говорю• 24 ноября 2016
Ответ дляФорточка
а почему ДИТЕ и ОНО...это же ваш внук или внучка..как так может бабушка написать ??
Так бабушка наверное и не знает кто у нее - внук или внучка. Поэтому и решила написать ОНО, чтобы не ошибиться.
Осторожная• 24 ноября 2016
я работаю дома, и тоже бывает и печка и чайник грязный. и не собирюсь сутками все драить и выготавливать . я не служанка- все должно быть в меру..
Рыжик-пыжик• 24 ноября 2016
автор, ШО правда?????
У нее наверное и вышки по Пылесосоуборки нету?
Котлеты наверное вообще никакие
Как же так? Куда ваш сынок смотрел? Не доглядели
Котлеты наверное вообще никакие
Не раскрытый парашют• 24 ноября 2016
Ответ дляКоролеВешна
Помогите ей, пропылесосьте. помойте чайник, печку, поубирайте,супчик сварите. с больным дитём и работой у неё ведь времени нет, а у Вас есть, Вы ведь не работаете. Она Вам спасибо скажет.
, я бы точно обрадовалась и поблагодарила))
Так свекруха нехай і допоможе і наварити і поприбирати.На пенсії є вільного часу прибрали у себе,так і прийдіть і допоможіть невістці хоч раз в місяць.Я б не відмовилась від допомоги.Прибираю буває що раз в місяць,так як окрім домашніх клопотів і готовлення їди працюю цілодобово додатково.Чоловік не скаржиться.
Ответ дляА я на шпагате
- А сын как?
прямо в точку
Я не такая• 24 ноября 2016
Так пусть ваш сынулька на домработницу денег заработает. Или он у вас не научен?
Вот Она Я• 24 ноября 2016
почему вы позволяете себе называть внука ’ОНО’?
если не можете подобрать местоимение к слову ’дите’, употребляйте другое выражение или словарный запас иссяк?
Безберлоги.ру• 24 ноября 2016
У меня знакомая такая есть,ничего не готовит,гулять толком с дитем не ходит,срач постоянный,туалет хуже чем общественный и она не работает.Ей видите ли тяжело с ребенком,мне реально не понятно КАКАЯ нужна помощь с всего одним ребенком неработающей женщине,мне этого никогда не понять.Дело совсем не в том ,работают или не работают,просто привыкли жить в свинарне,убираются к приходу гостей или к празднику раз в год.Чушки одним словом,таких не переделаешь,это их жизнь.Только детей жалко--в такой грязи растут,ничего хорошего не видят.
Я Вас не боюсь• 24 ноября 2016
Вспомнила свекровь своей подруги. Та их как-то застала, когда подруга мужу минет делала. Так свекровь потом невестке отдельную чашку давала. Брезговала.
Помеха справа• 24 ноября 2016
Бы ли бы вы моей свекровью, пошли бы вы лесом со своими претензиями! У себя порядки наводите, мамо, а в чужом доме и без вас разберутся.
Редисочка• 24 ноября 2016
Ответ дляЯ Вас не боюсь
той свекрови, наверное, в молодости тоже отдельную чашку давали
. если уж на то пошло - отдельная тарелка и ложка-вилка тоже обязательно. а то мало ли что !!!!!
В каждом возрасте свой критерий чистоты, как, впрочем и мыслей! В 20 лет мне хотелось познавать мир, в 30 зарабатывать и созидать, в 40 передавать опыт, а в 50 мудрость прожитых лет. КАЖДОМУ В ЭТОЙ ЖИЗНИ СВОЯ ДОРОЖКА! Не думаю, что великие, состоявшиеся люди с головой окунались в чистку кастрюль и уборку жилья. Мудрая свекровь должна помочь своим детям в том, что ей по силам. Наши дети на голову выше нас, они видят жизнь другими глазами. У наших детей нет запасов продуктов торбами и мешками, не гниют продукты в погребе, потому, что живут рационально. Едят все свежее и свежеприготовленное. Уборка- это дело 2-2,5 часов. К Вашему приезду их не нашлось, да и ладно! Самое главное есть в доме кому работать, зарабатывать, встречать с дальней дороги, дарить счастье, ВАС в гости приглашать! Простуда малыша, дело тоже поправимое, только на это более длительный период понадобится. Радуйтесь, что пригласили именно ВАС. Вам рады и доверяют в этой семье, а это ДОРОГОГО стоит. Всё остальное мелочи! Здоровья Вам, оптимизма и хороших мыслей!
если б не знала ,что моя непользователь инета, подумала моя пишет. Зарабатываю больше в 6 раз ее сыночка ненаглядного, и сейчас как раз сидит с малой, которая заболела и не ходит в сад, есть приготовлено, но плита грязная, некогда мне вымыть, а она ,когда малая спит, телек смотрит, ну помогла б и убраться, неделю живет
Подскажите плиз• 24 ноября 2016
Ответ дляКсюша-Ксюшенька
у меня нет, у нее всегда все чисто, окна моет каждую неделю, шторы стирает каждый месяц и т.д.. Я ей предложила не брать очки, когда к нам едет, чтобы меньше видеть:)
моя и без очков всё отлично видит))) вот сижу, жду, когда приедет. поубирать надо, а я не могу. вчера варварским методом биопсию брали, так я до сих под полускрюченая по квартире хожу. надо суп варить, а я не могу себя заставить, хотя бульон уже есть. стейки пожарены, картоха на плите варится.
Зашла на советчицу, чтоб отвлечься от поганых мыслей, бо состояние и настрой хоть волком вой