PORKA• 24 ноября 2016

ОЛХ это еще что за нововведения???

Срок действия вашей страницы ... закончится через 7 дней, и другие пользователи смогут её занять.
Как это понимать?
Tatyanayaa• 24 ноября 2016
как занять?

Челюскина• 24 ноября 2016
И мне такое же пришло)) не знают где денег срубить))
автор PORKA • 24 ноября 2016
ЗавЛабСнаб• 24 ноября 2016
Хотят, чтобы мы свои б/у за оплату продавали ))
автор PORKA • 24 ноября 2016
Ответ дляЧелюскина
Вы в какой рубрике подаете там объявления?
220В• 24 ноября 2016
ничего себе
Ку ка ку ка ку• 24 ноября 2016
как это - закончится срок действия страницы? она разве не бессрочная по умолчанию ?
ну шо за бред ))))
Леди Г• 24 ноября 2016
так вот оно что.. // Мне просто звонил на днях менеджер от ОЛХа, хотел рассказать об их обновлениях, а я попросила прислать мне на мейл, т.к. в тот момент была не говорибельная. Ничего не прислал, но подвох уже ожидаю //. Дождалась ((
СаТо• 24 ноября 2016
Автор, сочувствую, а какой у Вас срок регистрации на олх?

Одноклассница• 24 ноября 2016
А мне сами поменяли категорию на ’бизнес ’.Написали,что ,я доход получаю от продаж.Хотя ничего не продала еще и продаю вещи пролеты после ребенка 3 шт.
автор PORKA • 24 ноября 2016
Ответ дляСаТо
регистрация с марта этого года. у меня там постоянно есть объявления
СаТо• 24 ноября 2016
Ответ дляPORKA
обалдеть, я спросила , думала , Вы давно зарегины. У меня с 2009 года регистрация, жалко будет страничку...((
автор PORKA • 24 ноября 2016
Ответ дляСаТо
написала им. очень интересно что ответят. Если станет все платно, то пойдут они...
IQ 80• 24 ноября 2016
автор, отпишитесь, плиз, что ответят - мне тоже пришло такое письмо
автор PORKA • 24 ноября 2016
Ответ дляIQ 80
ответ ждать 24 часа...
Lux Aeterna• 24 ноября 2016
а это в самой странице ОЛХ высвечивается или на привязанную к ней почту приходит?
IQ 80• 24 ноября 2016
Ответ дляLux Aeterna
на почту
Леди Г• 24 ноября 2016
Ответ дляОдноклассница
считайте, что легко отделались :)
Зажуженная Жужжа• 24 ноября 2016
Возможно эти письма счастья приходят новичкам.

Хочу в БАНю• 24 ноября 2016
Ответ дляIQ 80
на почту
скорее всего это какой то обман, у меня и у мужа страницы и все ок
Охотница• 24 ноября 2016
мне на днях звонил менеджер с ОЛХ
IQ 80• 24 ноября 2016
Ответ дляЗажуженная Жужжа
нет. страница очень давно
LoveYou• 24 ноября 2016
Девочки, это похоже на кидок какой-то.
Осторожнее.
Anna-Elina• 24 ноября 2016
Ответ дляPORKA
Я три раза писала - ответа так и не дождалась. У меня там страничка еще со времен Емаркета.
Lux Aeterna• 24 ноября 2016
на самом сайте ОЛХ ничего об этом не сказано. возможно, развод
Хочу в БАНю• 24 ноября 2016
Ответ дляОхотница
мне на днях звонил менеджер с ОЛХ
а вы уверены что менеджер а не кидалово какое то?
Охотница• 24 ноября 2016
Ответ дляХочу в БАНю
не уверена..потому ’менеджер’ был нагружен мной по полной и еще на полразговора я его послала и кинула трубку!
Охотница• 24 ноября 2016
послала не матом..а пешком и лесом!
90x60x90• 24 ноября 2016
Ответ дляОдноклассница
я продаю б/у и мне такое же прислали - перенесли в раздел ’Бизнес’
Хочу в БАНю• 24 ноября 2016
Ответ дляОхотница
у меня телефон не указан нигде в свободном доступе и ’менеджеры’ мне не звонят, но олх реальный знает мой телефон потому что он нужен для регистрации