Мама фифти цента• 21 июля 2013
А в чем вы спите?
Девочки вот просто стало интересно, словила себя на мысли, что хоть и ночнушка, пеньюар и все такое красиво, но я реально не могу в нем спать, мне жуть как не комфортно, так же голой и в трусах, я сплю только в пижаме, футболка, бриджи. А как спите вы?
Результат:
вже голосів:
130 (27.08%)
Ночная
109 (22.71%)
Трусы
108 (22.5%)
Пижама
94 (19.58%)
Голая
39 (8.13%)
Свой вариант
Петя-петушок• 21 июля 2013
Голая зимой и летом)) Не могу спать в одежде, роддоме помню ночнушка к утру на шее шарфиком болталась.
ПуФФынка_мисс• 21 июля 2013
Трусы и тонкий лиф.. Или без ничего... А летом вообще жара и шкуру снять хочется. ..
anna_daoud1782• 21 июля 2013
Ответ дляПетя-петушок
приезжайте ко мне вы у меня быстро научитесь,особенно зимой,я и сейчас в майке подмерзаю иногда)))
Русская Богатырша• 21 июля 2013
или голая, или в ночнушке
в пижаме спать нравится, но из-за женских выделений ее ж ежедневно стирать надо
Мама фифти цента
• 21 июля 2013
Вот интересно, большинство или голые или в футболке. А я блин как закупорюсь, я даже летом люблю урываться и желательно чем то потяжелее , типа махровой простыни, вот не люблю когда ничего нет на мне, думаю это о какой то черте характера говорит
Мама фифти цента
• 21 июля 2013
Ответ дляРусская Богатырша
или голая, или в ночнушке
вот это я чуть не поняла, из за каких выделений, месячных?
каждый день
?
каждый день
?
Шиворот Навыворот• 21 июля 2013
Ответ дляПетя-петушок
я такая же))))
Курочка-чубаточка• 21 июля 2013
Ну не знаю как спать голой ..... ребенок утром приходит а родители голые спят
.
Зимой в пижаме и носках ( обязательно )
Летом - майка и трусы
Всегда укрываюсь - хоть попа , но должна быть укрыта
. Зимой в пижаме и носках ( обязательно )
Летом - майка и трусы
Мама фифти цента
• 21 июля 2013
Ответ дляanna_daoud1782
ща я вам расскажу ,мы спим под пуховым одеялом)))))))
да я до июля спала под ним родимым
Русская Богатырша• 21 июля 2013
Ответ дляМама фифти цента
каждый день
?
каждый день
?
да нет, ежедневных
у вас что, трусы не пачкаются, если ежедневными прокладками не пользоваться?
Однозначная• 21 июля 2013
Ответ дляРусская Богатырша
или голая, или в ночнушке
Не думали сходить к гинекологу по поводу выделений?
Русская Богатырша• 21 июля 2013
Ответ дляКурочка-чубаточка
.
Зимой в пижаме и носках ( обязательно )
Летом - майка и трусы
и что он там не видел?
у нас дочь, муж в трусах, а мне повезло больше :)
90x60x90• 21 июля 2013
Летом без ничего )) Зимой в пижамах. Есть ночные, всякие там пеньюары, но мне в них жутко неудобно, одеваю лишь иногда
Русская Богатырша• 21 июля 2013
Ответ дляКурочка-чубаточка
.
Зимой в пижаме и носках ( обязательно )
Летом - майка и трусы
да, и простыни-то никто не отменял
anna_daoud1782• 21 июля 2013
Ответ дляМама фифти цента
да я до июля спала под ним родимым
а я в июне только тёплую пижаму сняла, хотя иногда сейчас халать тёпленький одеваю
Мама фифти цента
• 21 июля 2013
Ответ дляРусская Богатырша
да нет, ежедневных
нет ну прокладки я обычно ношу если из дома выхожу, дома и на ночь стараюсь без их, но что бы выделения такие , что пижаму пачкали, это перебор, думаю это не есть норма
Мама фифти цента
• 21 июля 2013
Ответ дляТелепузик
В майке и трусах,или в ночнушке атласной
вот, я страшно ненавижу этот скользкий атлас на тонких бретельках, который в процессе сна, чуть ли не душит тебя, перекручиваясь. Вот какие все разные
Шмоточницаца• 21 июля 2013
Ответ дляМама фифти цента
Нет, ну это естественные выделения, я и дочку заставляю каждую ночь шортики менять.