Цыбулька• 25 ноября 2016
"Укрзалізниця" планує в наступному році підняти ціни на 35%
"Укрзалізниця" планує в наступному році підвищити залізничні тарифи на вантажні перевезення на 25% і на проїзд у пасажирських поїздах на 35%.
tsn.ua/groshi/nastupnogo-roku-cini-na-zaliznichni-kvitki-mozhut-zrosti-bilshe-nizh-na-tretinu-812934.html
Цыбулька
• 25 ноября 2016
та да, я и так каждый раз офигевала с цен, когда надо было в Киев или Львов по работе.
Виннипуховна• 25 ноября 2016
Отлично! привет родителям........ скайп фореве.
За последние 10 лет билеты подорожали в 8 раз (из личного опыта). Видимо не предел.
Цыбулька
• 25 ноября 2016
Получается, что и многие товары на эти 25% подорожают, так как мебель, зерно, бензин, контейнеры с вещами все ними везут по стране
Головная• 25 ноября 2016
За то минималку подняли до 3200!!!
А вместе с ней и наши расходы. Все для людей! С@ки!!!
Виннипуховна• 25 ноября 2016
Ответ дляГоловная
За то минималку подняли до 3200!!!
тут надо читать между строк - это не минималку подняли, а кругом всех опустили. И называется это инфляцией.
Цыбулька
• 25 ноября 2016
Ответ дляГоловная
За то минималку подняли до 3200!!!
При этом уже быстро обьяснили, что на руки это 2500
Цыбулька
• 25 ноября 2016
Мне билет около 250 грн стоил в одну сторону, 500 в две, а сейчас +35% - выйдет 675 Ниче так разница
Цыбулька
• 25 ноября 2016
только пару дней назад в Раде выступали, что дороги плохие потому что производители загрузили их большими грузовыми машинами, которые перегружают больше положенного из-за подорожания железной дороги. И на тебе снова
Цыбулька
• 25 ноября 2016
Ответ дляКопуша
’отлично’, что еще в плане подорожаний? а то мы тут все сильно бахатые
печаль, я всегда хорошо себя чусствовала, но сейчас єто жесть
Копуша• 25 ноября 2016
Ответ дляЦыбулька
мне кажется.что эти повышения никогда не закончатся...раз в неделю стабильно что-то дорожает
Цыбулька
• 25 ноября 2016
Ответ дляКопуша
да, я зашла купить шоколадку, она в магазине у дома Корона простая - 34 грн, ну не жесть
Копуша• 25 ноября 2016
Ответ дляЦыбулька
я каких -то несколько лет назад и чай липтон или ахмат (25пак) по , ,примерно, 15 грн помню))

Цыбулька
• 25 ноября 2016
Ответ дляКопуша

я гринфилд по 20))
Нет, я понимаю, что жизнь всегда дорожает и всегда нужно расти. Но я не успеваю((
Копуша• 25 ноября 2016
Ответ дляЦыбулька
я гринфилд по 20))
большинство не успевают, пашут как белка в колесе, а денег тех и не видно. Выживают вот и всё. Раньше я работала в удовольствие, а теперь ,только и мысли где-бы больше заработать...
Цыбулька
• 25 ноября 2016
Ответ дляКопуша
у меня ощущение, что я скатываюсь на дно. Вроде и есть жилье и еда, но все как-то жопошнее
Копуша• 25 ноября 2016
Ответ дляЦыбулька
меня саму это гложет, просто капец