Цвиринь• 25 ноября 2016
Как вам такие сапоги ?
Как думаете стоит брать маме гулять с внучкой ?
Мааарковная• 25 ноября 2016
я конечно не знаю что там внутри, ходить в них долго удобно, но у меня были подобные и они промокали ( только на сухую погоду)
Чукча Мукча• 25 ноября 2016
Ответ дляМааарковная
+1 промокали!
Цвиринь
• 25 ноября 2016
Ответ дляМааарковная
Crossroad CARMEN
Modne buty zimowe Crossroad CARMEN o sportowym kroju z futerkiem i membraną.
membrana
ciepły korzyszek
podeszwa antypoślizgowa
Specyfikacja
membrana
ciepły korzyszek
podeszwa antypoślizgowa
Specyfikacja
Новопоштинская• 25 ноября 2016
сапоги кошмарные, ничего женственного, в них только что на базар и ходить
Кинг-Конгша• 25 ноября 2016
Ответ дляНовопоштинская
а что должно быть женственного для гуляния с малой, да еще и зимой?
я понимаю, когда идео о женственности для девушки на машине, работающей в офисе и выходящей на улицу тоько от машины до машины....
я если куда-то дальше чем до машины, ношу угги) удобно, тепло и не боишься сломать голову или каблук, танкетку)))
Цвиринь
• 25 ноября 2016
Ответ дляКинг-Конгша
Я и хочу угги но их пока нет по хорошей цене поэтому начала рассматривала ьескгнтактный другие варианты
Новопоштинская• 25 ноября 2016
Ответ дляКинг-Конгша
ну не до такой же степени! надо всегда оставаться женщиной, а не только мамой, можно и в валенках ходить, если очень нравится
Цветочница• 25 ноября 2016
Ответ дляНовопоштинская
Давайте посоветуем автору шпильку и ботфорты!!! Вот это будет удобно за внучкой по сугробам скакать.
Цветочница• 25 ноября 2016
Автор, если пишут, что мембрана, то должны быть ничего. Но по внешнему виду я что-то сомневаюсь в их качестве. Возьмите проверенные марки - коламбию, экко.
Кинг-Конгша• 25 ноября 2016
Ответ дляНовопоштинская
это даже не для мамы, а для бабушки.... Вы как бы читали или нет?
Не танцую- но пою• 25 ноября 2016
Ответ дляЦвиринь
автор, я своей маме брала коламбию
это неубиваемые сапоги(она их носит с 12 года,предыдущая модель, до сих пор как новые). Лучше купите дороже, но будете абсолютно уверены в качестве и долговечности. п.с. теплые и не промокают абсолютно.
Цвиринь
• 25 ноября 2016
Ответ дляНе танцую- но пою
автор, я своей маме брала коламбию
Спасибо за совет