Девушка Прасковья• 21 июля 2013

Кто сидел на Японской диете?

Девочки, хочу сесть на "японскую диету", очень поправилась(((( кто уже пробовал ее, как Вам она? на сколько похудели? Реально мне будет сбросить до 55 кг? у меня рост 165 см, вес 62 кг
nnattalli_nn• 21 июля 2013
реально сбросить на японке
Раиса_киев• 21 июля 2013
я сидела. Очень понравилось. Похудела на 10 кг. К прежнему весу больше не возвращалась. Прошло уже больше 5 лет после диеты.
Раиса_киев• 21 июля 2013
похудела не за 2 недели, просто потом как-то организм перестроился на правильное питание - подтолкнула именно японка
автор Девушка Прасковья • 21 июля 2013
Ответ дляРаиса_киев
а за 2 недели сколько сбросили?
Всех анонимов аноним• 21 июля 2013
я сидела, выдержала 8 дней - сбросила за первые 4-5 дней кило 4, потом начались голодные обмороки, и я остановилась. мне просто та еда в горло не лезла, хотя все продукты там из моих любимых, не знаю, что не пошло(((
Air1• 21 июля 2013
Я тоже сидела, 2 раза. Первый раз сбросила 8 кг, потом через пол годда еще раз сидела и сбросила 6 кг
Котенок аки рысь• 21 июля 2013
а можно ссылку
автор Девушка Прасковья • 21 июля 2013
Ответ дляКотенок аки рысь
а можно ссылку
http://edimka.ru/text/diets/japan
Котенок аки рысь• 21 июля 2013
спасибо большое
я тоже хочу
такой же вес,как у Вас,но смотрю вещи туго начали налазить
Раиса_киев• 21 июля 2013
Ответ дляДевушка Прасковья
а за 2 недели сколько сбросили?
не скажу - забыла Но подтолкнула меня к этой диете подружка - она всегда была пухленькая, а потом приехала в гости (живет не тут) - и я её реально не узнала.