Я_канеша_извиняюсь• 25 ноября 2016
Знатоки диет и похудения,зайдите плиз!
У меня вопрос по поводу калорийности моркови и сколько ее в день можно употребить?очень люблю сладкое,но естественно,не ем.Есть морковь сладкая как мед.Я и съела только что большую морковь и сейчас себя ругаю,она ведь сладкая.Стоит ли мне волноваться?
Губной рояль• 25 ноября 2016
я тоже сладкое часто морковкой заменяю, люблю очень кофе со сладкой морковкой. Думаю что переживать не стоит, жиром не зарастете))
Я_канеша_извиняюсь
• 25 ноября 2016
Ответ дляГубной рояль
А как кофе с морковкой?
Я_канеша_извиняюсь
• 25 ноября 2016
Ответ дляСмешнюча
Вы рассуждаете, как пациент, страдающий анорексией.
Нет, просто хочется нормально сбросить и чтобы вес не стопорился. А сбросить надо очень много
Я_канеша_извиняюсь
• 25 ноября 2016
Ответ дляГубной рояль
в прикуску))
Я от кофе отказалась, теперь страдаю. Пью только с молоком.
Губной рояль• 25 ноября 2016
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
все правильно, кофе с молоком, а в качестве вкусняшки - морковка)) десерт
Мая твая не панимать• 25 ноября 2016
передозировка бета каротина весьма реальная вещь.
может даже лицо пожелтеть от его избытка.
больше чем пол килограмма моркови в день - не ешьте.