Я_канеша_извиняюсь• 25 ноября 2016

Знатоки диет и похудения,зайдите плиз!

У меня вопрос по поводу калорийности моркови и сколько ее в день можно употребить?очень люблю сладкое,но естественно,не ем.Есть морковь сладкая как мед.Я и съела только что большую морковь и сейчас себя ругаю,она ведь сладкая.Стоит ли мне волноваться?
Душка-свекровь)))• 25 ноября 2016
Если по ккал вписывается в ваш рацион,то в чем проблема?
Губной рояль• 25 ноября 2016
я тоже сладкое часто морковкой заменяю, люблю очень кофе со сладкой морковкой. Думаю что переживать не стоит, жиром не зарастете))
автор Я_канеша_извиняюсь • 25 ноября 2016
Ответ дляГубной рояль
А как кофе с морковкой?
Губной рояль• 25 ноября 2016
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
А как кофе с морковкой?
в прикуску))
Смешнюча• 25 ноября 2016
Вы рассуждаете, как пациент, страдающий анорексией.
Ответ дляСмешнюча
Нет, просто хочется нормально сбросить и чтобы вес не стопорился. А сбросить надо очень много
Ответ дляГубной рояль
в прикуску))
Я от кофе отказалась, теперь страдаю. Пью только с молоком.
Губной рояль• 25 ноября 2016
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
все правильно, кофе с молоком, а в качестве вкусняшки - морковка)) десерт
Любовь 78• 25 ноября 2016
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
А как кофе с морковкой?
ну как, пьёте кофе, а морковка вместо печенья и конфет,вприкуску
Мая твая не панимать• 25 ноября 2016
передозировка бета каротина весьма реальная вещь.
может даже лицо пожелтеть от его избытка.
больше чем пол килограмма моркови в день - не ешьте.