Смячиком• 25 ноября 2016
вопрос по ОСББ.Проясните пожалуйста
знающие и разбирающиеся,скажите пожалуйста субсидия по квартплате будет действительна? спасибо
Называйте меня Повелитель• 25 ноября 2016
А какая у вас квартплата? Что еще и субсидия нужна?
Извините, но мне кажется субсидия не должна распространяться на квартплату в осбб
Ведь это деньги на которые будет отслуживаться ваш дом
Пирожкиня• 25 ноября 2016
У нас ОСББ и субсидия. По субсидии - вода, эл. энергия (газа в доме нет, высотка). За содержание дома - по полной + на текущий ремонт каждый месяц фиксированная сумма
Чупа-чупс• 25 ноября 2016
Решает собрание ОСББ. У нас действует. Разницу должно также, как и ЖЕКу, погашать государство.
Смячиком
• 25 ноября 2016
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
У меня пенсия 1500 ,так субсидия все мое