Дежурняшная• 25 ноября 2016
Почему не оперируют???
Свекруха 60 лет, 21 ноября упал и сильно ударился затылком, 22 числа обратились в больницу, там поставили гематому под вопросом. Направили в областную больницу, там подтвердили гематому, но оперировать сказали будут аж в понедельник, он только лежит, пьет воду и немного говорит, ставят капельныцы и уколы. Почему не оперируют экстенно, ему же лучше не становится, зачем тянуть до понедельника. Как думаете это нормально, правильно ли врачи поступают?
Чебуратор• 25 ноября 2016
Ответ дляДежурняшная
*Свекру
может денег хотят? а вдруг там кровоизлияние...
Марс атакует• 25 ноября 2016
А что врач говорит почему не оперируют? Я думаю нужно к главному пойти, всех на уши поднимать, это ж сколько дней человек не ест и только мучается,
Дежурняшная
• 25 ноября 2016
Ответ дляМарс атакует
Так главный и сказал ждать до понедельника.
Пупуговка• 25 ноября 2016
А почему вы у них не спросите об этом?Вам должен врач ответить на все ваши вопросы,не отвечают,значит есть что-то еще,чего не договаривают.А может ситуация такова,что просто не хотят браться.Говорите с ними.
Марс атакует• 25 ноября 2016
Ответ дляДежурняшная
А почему так долго ждут, чем аргументирует? Может ждут чтоб заплатили?
Козяка-маляка• 25 ноября 2016
денег хотят. Если областная в Киеве,то бегите оттуда. Ищите других докторов. Потеряете человека. Мой дядя лежал в обл.с тяжелым инсультом. Ничего не делали, пока один доктор не сказал на ушко,чтобы быстрее забирали пациента. В прошлом году папе нужна была ампутация. По прописке направляли в обл.,но прямо сказали,если хотите спасти отца - ищите выходы.
Дежурняшная
• 25 ноября 2016
Ответ дляМарс атакует
Я даже не знаю, там с ним свекровь сидит. Вроде аак нужно давление стабилизировать, подготовить к операции.
Пупуговка• 25 ноября 2016
Ответ дляДежурняшная
Ну вот вы и ответили на свой вопрос-давление.Есть сопутствующие проблемы со здоровьем,помимо травмы,которые могут мешать операции.Хоть ситуация и экстренная,но видимо причины отложить тоже имеются.Это и давление и возраст и еще куча всего.
Дежурняшная
• 25 ноября 2016
Ответ дляКондуктор маршрутки
просто кровоизлияние это от 12-24часов зачем так тянуть
Изначально сказали, что может рассосаться.
Купипупсичек• 26 ноября 2016
Ответ дляКондуктор маршрутки
Так изначально все затянуто. Сами через сутки после травмы обратились. Так что спешить уже нет смысла. Вот и готовят, давление снижают - так меньше риска на операции