Хранительница чешки• 21 июля 2013

Какие кошельки цветом и формой привлекают деньги?)

 Какие кошельки цветом и формой привлекают деньги?)))
ЭкстрасенсиХаЯ• 21 июля 2013
Ох, было бы все так просто...

Малая Налегке• 21 июля 2013
капец.......деньги привлекаются в ваш кошелек вашим умом,а не цветом.....
Аноним_491• 21 июля 2013
толстый и набит купюрами по 500
Марс атакует• 21 июля 2013
Красные!)Но мой что-то устал, наверное, привлекать и начать филонить)
Кастрюлька• 21 июля 2013
деньги привлекают только деньги. а какой там кошелек это не важно, можно вообще его не иметь. они туда просто не помещаются)))
Поросенка• 21 июля 2013
бытует мнение,что кошельки красного цвета привлекают деньги,
или же можете положить в кошелёк кусочек красной ткани.
Манька Галченок• 21 июля 2013
У меня нет кошелька. Ятоб не выхватили из рук, деньги ношу в отделении сумочки-почтальенки. И вторая причина: зачем лишний вес тягать.
Удачная• 21 июля 2013
а Вы думаете это от кошелька зависит????
автор Хранительница чешки • 21 июля 2013
Ответ дляАноним_491
толстый и набит купюрами по 500
Интересует цвет больше и форма

Ответ дляПоросенка
и чеки с фотками нельзя хранить
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 21 июля 2013
Ответ дляХранительница чешки
Интересует цвет больше и форма
это кто вам сказал, что количество денег в кошельке зависит от его цвета и формы? плюньте ему в глаз
Ответ дляМарс атакует
А я вот в поисках,хочу себе такой но в продавалке не нашла,
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 21 июля 2013
Ответ дляПоросенка
вот точно у Ахметова лежит кусок красной ткани в бумажнике.
или там у него лежит целый отрез красной ткани?
Ответ дляСнежка_
Это все он-Фэн шуй
luchik_• 21 июля 2013
У меня с кожи питона,довольно большой.
Поросенка• 21 июля 2013
Ответ дляСнежка_
да ещё не простой,а красно-золотой
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 21 июля 2013
Ответ дляХранительница чешки
Это все он-Фэн шуй
Блииииин, забыла закрыть крышкой унитаз. Капец моим деньгам, даже красный кошелек не поможет. Крышка унитаза по фен-шуй, наверное, еще феншуйнее, она же такая большая пошла закрою.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 21 июля 2013
Ответ дляluchik_
У меня с кожи питона,довольно большой.
ну если питон, то можно и не красный, уже и так все хорошо
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 21 июля 2013
Ответ дляПоросенка
да ещё не простой,а красно-золотой
просто с рубинами вместо красной тряпочки.

Motomoto1• 21 июля 2013
У меня и у мужа вообще нет кошелькаНе любим такое.Деньги разбросаны по всем столам,карманам
Ответ дляMotomoto1
у вас деток еще нет?
Поросенка• 21 июля 2013
Ответ дляХранительница чешки
у вас деток еще нет?
Железный коготь• 21 июля 2013
У меня кошелек FENDI
Подарок мужа , ношу его уже лет 5 ..
Не знаю по поводу привлечения денег - мне туда деньги муж кладет)

Цвет черный с коричневым, натуральная кожа ( размер большой , где-то 20*13 см, но мне такой и нужен , у меня миллион карточек)))
Нафаня Маня• 21 июля 2013
А я как Дед Мороз-в мешке ношу,красном с золотой окантовкой-в сумку,а тем более кошелек не влазятРинат Ахметов-мой папа,вот и приходится мучатся-недоверчивая я-телохранителям не доверяю носить.
Ответ дляПоросенка
Эт точно по столам разбросаны больше не будут,будут все деньги в руках ребенка.
Motomoto1• 21 июля 2013
Ответ дляХранительница чешки
у вас деток еще нет?
Нет.
Если детки будут,то деньги не будут разбросаны
luchik_• 21 июля 2013
Ответ дляСнежка_
вы правы!)))
mamba:)• 21 июля 2013
Я где-то читала, что кошелек должен быть кожаным или из ткани, в общем не из искусственных материалов и цвет предпочтительнее тоже ’натуральный’, встречающийся в природе - красный, зеленый, коричневый, т.е. не ядрено-розовый или салатовый. И дешевым не должен быть, типа деньги к деньгам.
Не знаю насколько это правда, но мне самой приятно держать в руках кожаный элегантный кошелек. Сейчас у меня Nerri Karra вот такой, только серого цвета http://neri-karra.net/purses/1000001625/ . Очень нравится
Армейская• 21 июля 2013
Ответ дляСнежка_
а может он носит белье только красного цвета?
luchik_• 21 июля 2013
Ответ дляmamba:)
у меня как раз натурального цвета,вот такого плана