Ванна Тазиковна• 26 ноября 2016

неделю не убирала дома)))

работаю с 9 до 18, двое детей. всегда в доме порядок! всегда! каждый вечер я протираю полы ( мне как бы в удовольствие было). И муж постоянно. ну зачем ты все время убираешь? у нас и так чисто!! АГА)) вот не убирала неделю, утром проснулась и пройти негде!!! срач! муж в шоке!!!!
Бабка в тапках• 26 ноября 2016
Да, этой работы не видно, пока везде чисто.

ЗдесяЯ• 26 ноября 2016
И что? Прийти подбирать?
Я такая боевая• 26 ноября 2016
мне тоже так хочется мужу и детям показать,что будет если не буду убирать.но меня хватает ровно на день(
Попадалочка• 26 ноября 2016
Тише мамочка не плачь, у других такой же срач))
Швабристка• 26 ноября 2016
Нехай чоловік підключається до домашньої роботи)
тепер хоч побачив звідки чистота береться?
Реанимация• 26 ноября 2016
А я не убирала две недели - болела. Так что у меня еще больший срач. Сегодня день уборки, стирки, готовки))
Льва• 26 ноября 2016
Вы уже работаете, но глагол ’убирать’ у вас стоит в 3лице ед.ч. Сколько детям?
Муж шокироваться успевать, а убирать не успевает?
У меня у всех в семье свои обязанности и убираем мы все вместе. Дети моют посуду, складывают вещи в своем шкафу,свои игрушки- тоже сами. Вещи после стирки(свои)- сами развешивают. Пыль по всей квартире- младший протирает. Я только там,где он не достал. Детям 5 и 9

Пьера Безухова• 26 ноября 2016
Я вчера после обеда убрала.вечером пришел сынок выгреб игрух на пол комнаты.сейчас лежу и смотрю на этот срач.
Русалка на ветвях• 26 ноября 2016
Правильно сделали,я тоже так иногда устраиваю,чиоб видели и ценили,потому что когда постоянно убираешь,то и не видно,что делается,что постоянго наводится чистота.
Это как в анекдоте:
Женщина пока умывается и кран вычистит и раковину,и зеркало портрет.
А мужчины?
А мужчины думают,что оно не пачкается.
Твердая валюта• 26 ноября 2016
Ответ дляЛьва
Вы - умничка! а я своих этому во время не научила, две красотки 11 и 14 только с пинка что-то делают... Уезжаем на работу в 7.45 и раньше 19.30 дома не бываем, еще и уроки им делать. Если на неделе я не прибрала в субботу можно с граблями по дому убирать, пытаюсь исправить и их приобщить к уборке, пока не получается
Льва• 26 ноября 2016
Ответ дляПьера Безухова
ну вот мне не понять этого. Мои с самого момента начала играния приучены- перед сном игрушки убираются,им тоже надо ’спать’. Процесс подготовки ко сну у нас начинался раньше за час ДО,сейчас за полчаса.
Пьера Безухова• 26 ноября 2016
Ответ дляЛьва
так тут такие лабиринты весь вечер строил.куда убирать?.сегодня еще будет играть.но факт остаеться фактом.раз в 2 дня все сгребаю и пылесошу.
Льва• 26 ноября 2016
Ответ дляТвердая валюта
спасибо) просто я очень ленивая и для меня семья = ЕДИНСТВО
Мы приезжаем пораньше, но...
У нас каждый божий день тренировки, с ездой это ок. 3ч отнимает.
Уроки делаем достаточно быстно, но мы же и готовиться к школе начали с 2 лет,развивали усидчивость, сообразительность, логику .
Мои дети знают цену времени, они приучены к тому,что если ты поторопился- то можно и в кафе за десертом зайти. Или на новых качелях в соседенем дворе покачаться
Это мощный стимул)
Льва• 26 ноября 2016
Ответ дляПьера Безухова
пофик.
На ночь и перед прогулкой все должно быть чисто. Точка. Собирают повторно, не переломились
Помидорина• 26 ноября 2016
У меня муж страшный чистюля, он дете и ’гоняет’ за беспорядок. И сам на выходные убирает, при том что я в декрете.
Виниловая пластинка• 26 ноября 2016
Ответ дляHappy Kind
рукиЖимолости• 26 ноября 2016
Если вы до 6 часов на работе , где то в 7 вы дома , в 8-9 вы приготовили ужин , в 9-10 у вас уборка да вы робот на вас пахать и пахать :)
Персонаж Аноним• 26 ноября 2016
Ответ дляШвабристка
я тоже перестала убирать часто - такое впечатление, что ни муж ни дети не заметили никаких изменений. Наоборот, с еще большим усердием начали устраивать беспорядок. Зато я не могу спокойно находится в доме, меня все раздражает. Но ’убиваться’ после работы не хочется, тыкать носом всех в беспорядок не могу уже - домашние на меня смотрят как на тирана какого-то, им-то комфортно в таком беспорядке. Какой выход? Снова запрягаться самой ((((
Неутомимые шахматы• 26 ноября 2016
Ответ дляТвердая валюта
и у меня также только уже приучаю (получается плохо) им 8 и 9 лет. а с нами еще бабушка 85 лет так умом понимаю, что она стараается за собой убирать, но уже не получается, а нервы берут(

Губной рояль• 26 ноября 2016
автор, а расскажите - муж то понял, что уборка тоже важно и нужно? и помогать тоже дене нужно?

мой считает, что это не главное, все равно чисто (потому что я-то убираю, а мне противно по полу ходить, когда он 2 дня не мыт. Я с температурой летом мыла пол - дура, но не могу ногами на него наступать - неприятно).
Вот послушаю ваш ответ и решусь наконец-то: забить на это дело на недельку
Гуру троллинга• 26 ноября 2016
Мой муж далек от уборки как от Луны. А так же от стирки, глажки, мытья посуды и готовки. Мне его сестра рассказывала, что ее в детстве всему бабушка учила, а про мужа говорила, что ему это не нужно, у него жена будет. Единственный плюс - муж мне замечаний по поводу срача или не приготовленого ужина не делает. Его все устраивает.
Дую ветер• 26 ноября 2016
Ответ дляHappy Kind
Моя дочка так говорит)))
автор Ванна Тазиковна • 26 ноября 2016
Ответ дляЛьва
4,1 двойняшки))
Льва• 26 ноября 2016
Ответ дляВанна Тазиковна
4,1 двойняшки))
могут помогать мыть посуду,убирать свои игрушки,расставлять на место вещи, обувь на полочку ставить ВСЮ,не т олько свою. Подушки диванные,такое,по мелочи.
автор Ванна Тазиковна • 26 ноября 2016
Ответ дляЛьва
Вы меня учите?