Ванна Тазиковна• 26 ноября 2016
неделю не убирала дома)))
работаю с 9 до 18, двое детей. всегда в доме порядок! всегда! каждый вечер я протираю полы ( мне как бы в удовольствие было). И муж постоянно. ну зачем ты все время убираешь? у нас и так чисто!! АГА)) вот не убирала неделю, утром проснулась и пройти негде!!! срач! муж в шоке!!!!
Я такая боевая• 26 ноября 2016
мне тоже так хочется мужу и детям показать,что будет если не буду убирать.но меня хватает ровно на день(
Швабристка• 26 ноября 2016
Нехай чоловік підключається до домашньої роботи)
тепер хоч побачив звідки чистота береться?
Реанимация• 26 ноября 2016
А я не убирала две недели - болела. Так что у меня еще больший срач. Сегодня день уборки, стирки, готовки))
Вы уже работаете, но глагол ’убирать’ у вас стоит в 3лице ед.ч. Сколько детям?
Муж шокироваться успевать, а убирать не успевает?
У меня у всех в семье свои обязанности и убираем мы все вместе. Дети моют посуду, складывают вещи в своем шкафу,свои игрушки- тоже сами. Вещи после стирки(свои)- сами развешивают. Пыль по всей квартире- младший протирает. Я только там,где он не достал. Детям 5 и 9
Пьера Безухова• 26 ноября 2016
Я вчера после обеда убрала.вечером пришел сынок выгреб игрух на пол комнаты.сейчас лежу и смотрю на этот срач.
Русалка на ветвях• 26 ноября 2016
Правильно сделали,я тоже так иногда устраиваю,чиоб видели и ценили,потому что когда постоянно убираешь,то и не видно,что делается,что постоянго наводится чистота.
Это как в анекдоте:
Женщина пока умывается и кран вычистит и раковину,и зеркало портрет.
А мужчины?
А мужчины думают,что оно не пачкается.
Это как в анекдоте:
А мужчины?
А мужчины думают,что оно не пачкается.
Твердая валюта• 26 ноября 2016
Ответ дляЛьва
Вы - умничка! а я своих этому во время не научила, две красотки 11 и 14 только с пинка что-то делают... Уезжаем на работу в 7.45 и раньше 19.30 дома не бываем, еще и уроки им делать. Если на неделе я не прибрала в субботу можно с граблями по дому убирать, пытаюсь исправить и их приобщить к уборке, пока не получается
Ответ дляПьера Безухова
ну вот мне не понять этого. Мои с самого момента начала играния приучены- перед сном игрушки убираются,им тоже надо ’спать’. Процесс подготовки ко сну у нас начинался раньше за час ДО,сейчас за полчаса.
Пьера Безухова• 26 ноября 2016
Ответ дляЛьва
так тут такие лабиринты весь вечер строил.куда убирать?
.сегодня еще будет играть.но факт остаеться фактом.раз в 2 дня все сгребаю и пылесошу.
Ответ дляТвердая валюта
спасибо) просто я очень ленивая и для меня семья = ЕДИНСТВО
Мы приезжаем пораньше, но...
У нас каждый божий день тренировки, с ездой это ок. 3ч отнимает.
Уроки делаем достаточно быстно, но мы же и готовиться к школе начали с 2 лет,развивали усидчивость, сообразительность, логику .
Мои дети знают цену времени, они приучены к тому,что если ты поторопился- то можно и в кафе за десертом зайти. Или на новых качелях в соседенем дворе покачаться
Это мощный стимул)
Мы приезжаем пораньше, но...
Это мощный стимул)
Помидорина• 26 ноября 2016
У меня муж страшный чистюля, он дете и ’гоняет’ за беспорядок. И сам на выходные убирает, при том что я в декрете.
Виниловая пластинка• 26 ноября 2016
Ответ дляHappy Kind
Тише мамочка не плачь, у других такой же срач))

рукиЖимолости• 26 ноября 2016
Если вы до 6 часов на работе , где то в 7 вы дома , в 8-9 вы приготовили ужин , в 9-10 у вас уборка
да вы робот
на вас пахать и пахать :)
да вы робот
на вас пахать и пахать :)
Персонаж Аноним• 26 ноября 2016
Ответ дляШвабристка
я тоже перестала убирать часто - такое впечатление, что ни муж ни дети не заметили никаких изменений. Наоборот, с еще большим усердием начали устраивать беспорядок. Зато я не могу спокойно находится в доме, меня все раздражает. Но ’убиваться’ после работы не хочется, тыкать носом всех в беспорядок не могу уже - домашние на меня смотрят как на тирана какого-то, им-то комфортно в таком беспорядке. Какой выход? Снова запрягаться самой ((((
Неутомимые шахматы• 26 ноября 2016
Ответ дляТвердая валюта
и у меня также только уже приучаю (получается плохо) им 8 и 9 лет. а с нами еще бабушка 85 лет так умом понимаю, что она стараается за собой убирать, но уже не получается, а нервы берут(
Губной рояль• 26 ноября 2016
автор, а расскажите - муж то понял, что уборка тоже важно и нужно? и помогать тоже дене нужно?
мой считает, что это не главное, все равно чисто (потому что я-то убираю, а мне противно по полу ходить, когда он 2 дня не мыт. Я с температурой летом мыла пол - дура, но не могу ногами на него наступать - неприятно).
Вот послушаю ваш ответ и решусь наконец-то: забить на это дело на недельку
Гуру троллинга• 26 ноября 2016
Мой муж далек от уборки как от Луны. А так же от стирки, глажки, мытья посуды и готовки. Мне его сестра рассказывала, что ее в детстве всему бабушка учила, а про мужа говорила, что ему это не нужно, у него жена будет
. Единственный плюс - муж мне замечаний по поводу срача или не приготовленого ужина не делает. Его все устраивает.
Дую ветер• 26 ноября 2016
Ответ дляHappy Kind
Моя дочка так говорит)))
Ванна Тазиковна
• 26 ноября 2016
Ответ дляЛьва
4,1 двойняшки))
Ванна Тазиковна
• 26 ноября 2016
Ответ дляЛьва
могут помогать мыть посуду,убирать свои игрушки,расставлять на место вещи, обувь на полочку ставить ВСЮ,не т олько свою. Подушки диванные,такое,по мелочи.
Вы меня учите?