буреЛОМКА• 26 ноября 2016
Эротекс. Противозачаточные свечи
Девочки,я пользуюсь этими свечами уже три года. Все норм. Но меня вот интересует вопрос как долго можно ими пользоваться? Они никак не вредят организму при длительном использовании?
Стопясят раз обсуждала• 26 ноября 2016
Вредят микрофлоре влагалища , но если Вы так долго пользуетесь и всё ок , то пользуйтесь себе дальше.
Они считаются не для постоянного использования
буреЛОМКА
• 26 ноября 2016
А чем же можно постоянно пользоваться? Таблетки боюсь( не хочу поправиться)
Бывает и такое• 26 ноября 2016
Ответ длябуреЛОМКА
Барьерными можно пользоваться все время
Репетиторша• 26 ноября 2016
Ответ длябуреЛОМКА
учитывая, что процент эффективности эротекса 30 %, а пользуетесь три года, то у вас шансы залететь мизерные без средств предохранения.
Фиона Шрековна• 26 ноября 2016
Ответ дляКастрюлька
Да ладно 30%...такой же как и у всех остальных противозачаточных...
У таблеток 90 процентов
У свечей 50 процентов
У презиков 80 процентов
У свечей 50 процентов
У презиков 80 процентов
Фиона Шрековна• 26 ноября 2016
Ответ длябуреЛОМКА
интересная логика Абортов не боитесь, а поправиться боитесь
Я от таблеток худела только