Ananasichek• 26 ноября 2016

Куда полететь этой зимой на праздники?

Желательно тур, чтобы была новогодняя программа в отеле, а в свободное время погулять по городу и купить сувениры...
feelfree• 26 ноября 2016
Шенгенская виза есть?

martin277• 26 ноября 2016
в Цюрих. у меня подружка с парнем летят. там так красиво на рождество и НГ
lesikn• 26 ноября 2016
Турция, Анталийское побережье..Традиционно Новогодние программы в отелях..
Шоппинг в Анталии можно..

Тепло ,как правило..примерно 20 град..
KisaKisaLisa• 26 ноября 2016
Если не дорого и без проблем с визой, можно в Польшу. Все-таки Европа, до Рождества и после очень красиво, ярмарки, праздничные программы на улице, салют. Посмотрите туры https://www.silpovoyage.ua/polsha , можете оставить заявку со всеми пожеланиями и вам что-нибудь подберут. А новогодние программы вроде как в каждом отеле от 4 звезд.