Добро с Кулаками• 26 ноября 2016
На каком сроке узи покажет беременность?
Довочки, может я параноик?
Вобщем, ребенку 2, 5 месяца.
Были послеродовые выделения 3 недели, потом через 2 опять начались. Не понятно месячные это или нет. Были где то 10 дней.
Ребенка кормлю грудью по требованию.
Неделю назад был первый секс после родов. Без презерватива ППА. Вроде все нормально. Но начала пережывать очень сильно боюсь забеременеть. Сегодня сделала тест , но вторая полоска розмыта. Да и покажет ли на таком сроке?! Хочу завтра сделать УЗИ...
Вобщем, ребенку 2, 5 месяца.
Ребенка кормлю грудью по требованию.
ОхиИВздохи• 26 ноября 2016
Ну вот скажите вы же взрослая женщина, ну неужели нельзя купить презерватив ? Спираль? Что бы не боятся и не думать про это.
Пропеллер на 6 персон• 28 ноября 2016
на 1-2 недели у меня не показало, а через неделю получается уже был срок 2-3 недели - показало.