культУра• 26 ноября 2016

Посредники, какие для вас самые бесячие вопросы от клиентов?)

Чт отнимает много времени и реально выбешивает? Есть такое?)
Я уже просто закипаю......
автор культУра • 26 ноября 2016
еще - зачем спрашивать сколько стоит вес - если есть условия в объявлении.

Манный комочек• 26 ноября 2016
Ответ дляНакладная
реально напрягают вопросы типа ’почему укрпочта 15грн, а не 5-10грн’... аж бесит
я из-за этого убрала отправки УП, мало того что многим дорого, так еще и отправки не каждый день, как так? =)))
Накладная• 26 ноября 2016
Ответ дляМанный комочек
думала об этом..боюсь часть клиентов отпадет...((((((
Манный комочек• 26 ноября 2016
Ответ дляНакладная
да, возможно, но нужен ли клиент, который за 3 грн вытрясет всю душу? =)
SolarLife• 26 ноября 2016
Ответ дляirina _d
Я не посредник, но подозреваю, что это вопросы аскокабудитстоитьвместисвесом и акогдапридетпасылка
А что не так в 1 вопросе?
Кы-ы-ы-ця• 26 ноября 2016
спасибо моему посреднику, что отвечает на все вопросы
irina _d• 26 ноября 2016
Ответ дляSolarLife
А что не так в 1 вопросе?
ну не знаю, я таких вопросов никогда не задаю. Как посредник может знать вес всего на свете? Ну и, в принципе, самому же можно представить и прикинуть примерно вес, зачем загрузить человека, это же не высшая математика вроде
Манный комочек• 26 ноября 2016
Ответ дляНеправдиша
сделайте фото ботинок на ноге (в объявлении указано - продаю пролет, маленькие)
можно фото толстовки на теле (толстовка мужская, подходящего тела по размеру у меня в наличии нет)

вот что такой покупатель хочет увидеть?
у меня недавно так тоже фото джинс просили на ’моделе’, тоже сказала что в доме подходящей модели не водится =)))))
Любящая болтать• 26 ноября 2016
Ответ дляНе танцую- но пою
Дайте угадаю-
а че так долго?
а когда уже приедет?
а почему так много за вес?
Ну да, когда написано 3-5 недель, а идёт 6. И когда пишут с вас 400 грн за вес. Распиши блин, какой вес, сколько стоит доставка, какая комиссия.

Неправдиша• 26 ноября 2016
Ответ дляМанный комочек
так самое забавное, что такие мозгоклюи все равно не покупают в итоге) раньше давала фото на ребенке, если вещи детские. в итоге либо молчание, било, спасибо подумаем)
поэтому сейчас просто не делаю и не даю такие фото, все равно без толку) люди так развлекаются похоже, скучно вечером дома, пойду я продов позадалбываю, пусть побегают))
Чучело сосны• 26 ноября 2016
Ответ дляМанный комочек
Ну вот видите Вы не хотите терять три гр . А почему тогда покупатель должен их терять.
Lllllll• 26 ноября 2016
я не посредник, но :
вопрос ставящий меня в тупик ’ как сделать заказ? ’ вот как то всегда теряюсь что ответить, нажимая на кнопочки что ли...
тоже запомнилось , новая курточка - ’сделайте фото на на себе ’ и сразу после фото ’...Аааа так она б/у! ’ типа вы же ее уже одели...
ну , и даже не вопрос а заявление ’ возьму за... и цена в половину’ . Вот что ответить ? Берите, рада за ВАс , жаль я не смогу помочь в этом вопросе...
ПочтальЁнша• 26 ноября 2016
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1657856
Это про вас была тема, афтар?
Аноним_Галя• 26 ноября 2016
Ответ дляНе танцую- но пою
Дайте угадаю-
а че так долго?
а когда уже приедет?
а почему так много за вес?
первые два вопросы вполне уместны, если посылка идет дольше, чем указано в условиях.
а второй вопрос не возникает, если посредник расписывает сумму(кг*на цену, а не просто в грн.).
МошеЙница• 26 ноября 2016
а как тут не беситься, если доставка после выкупа стоит за 7-14 дней, а прошло уже полтора месяца и посредник пишет что еще не отправили и будут отправлять с ближайшей посылкойвот бесят такие посредники
Манный комочек• 26 ноября 2016
Ответ дляНеправдиша
по этому поводу, недавно на советчицечитала шикарную иторию о барышне которая просила фото кукол спереди, сзади, стоя, сидя, голой и т.д.=))))
Неправдиша• 26 ноября 2016
Ответ дляМанный комочек
ну так это патология ) в инете вообще психов много. нафиг надо неведомо кому фотки детей отправлять или мужа) фиг его знает, что там в голове.
я как покупатель искренне не понимаю, что может дать такая фотка, все люди разные, пропорции тела могут отличаться) так же, как и ширина ноги, форма щиколотки и т. д.
т.е. человек либо не умный, либо псих ))
Неправдиша• 26 ноября 2016
Ответ дляМошеЙница
а сайт какой? такое бывает, особенно по НМ)
Милашка-оторвашка• 26 ноября 2016
Ответ дляПочтальЁнша
Это про вас была тема, афтар?

Слава Українi• 26 ноября 2016
Я пользуюсь услугами посредников и претензии есть. Все пишут, что лично общаются с продавцом, помогут с выбором размера. Ситуация недавняя. Решила заказать у другого посредника, попросила уточнить размер одежды. Жду 2 дня - молчок. Переспрашиваю, ответила, размер сама придумала. Так все посредники мягенько стелют, а потом оказывается, что их заказчики бесят. Да радуйтесь, что заказывают, а то и впрямь без напряга хотите денежку рубить.
Манный комочек• 26 ноября 2016
Ответ дляЧучело сосны
вопрос не в потере 3 грн, я спокойно отношусь к покупателям, которые делают небольшие заказы и на которых я, по сути, ничего не зарабатываю, но, у меня есть определенные условия работы, которые прописаны в объявлении и если эти условия изначально не устраивают клиента, то, как по мне, он должен выбрать другого продавца/посредника, а не по факту приезда его посылки требовать отправки по той цене, которая его устроит, в те сроки, которые его устоят. Он же не приходит на УП, НП и т.д. и не требует там чтоб снизили стоимость доставки, правда? =) Я всегда иду на уступки, если кому-то надо срочно что-то, то я и отправлю раньше, и порой постоянным клиентам могу сама привезти, но когда это все по человечески, а не когда ’А ВЫДОЛЖНЫ!’ =)
У меня как-то была ситуация, приехала туалетная вода, которая нужна была моей постоянной клиентке на подарок сестре сегодня, я поехала на склад перевозчика, выбила ее (т.к. она приехала в тот же день и привезти мне ее обещали только на следующий день, а время когда можно было забрать посылку самому уже почти прошло, точнее я приехала через пару минут после окончания выдачи посылок, потом только доставка), привезла ее клиентке, на радостях что мы успели даже за вес денег не взяла. Да это исключение из правил, но когда это хороший клиент, у которого форс мажор, я могу это сделать =)
Манный комочек• 26 ноября 2016
Ответ дляНеправдиша
в той теме что я читала, полагаю именно патология, отклонение психики, но иногда и правда задают такие вопросы по замерам что даже теряешься что ответить или как это вымерять =)
Из Хацапетовки• 26 ноября 2016
А я сегодня спрашиваю у покупателя, какой размер его интересует. Он мне пишет: ’У меня рост 182, вес 78’. Так и захотелось еще про один параметр спросить))).
Мужики - они и в Африке мужики. Ну прям как на сайте знакомств...а может и правда, перепутал))
ДваДваВосемь• 26 ноября 2016
А не могли бы Вы не под анонимом написать, что б знать кто Вы и не дай бог ничего не заказать , чтоб Вас не раздражало.....
Угадайс• 26 ноября 2016
Меня взбесил вопрос ’почему за вес плей-до так дорого, там же написано на коробке 200 грамм’.
Птица секретарь• 26 ноября 2016
1. от знакомых которым лень смотреть - а что там тебе сейчас заказывают, а ссылки можешь сбросить?
2. От клиентов - сколько это стоит? а вес? а по описанию он какой? а по отзывам? а есть такой, но подешевле? я еще подумаю...... - и с концами.
Манный комочек• 26 ноября 2016
вот девочки далеко ходить не надо, сделала девочка заказ, я в потоке заказов выкупила, потом увидела что она не оплатила, выпросила оплату, через 2 недели после прихода заказа и чейчас когда написала что отправки УП в ср.-чт будут, масса возмущений на тему ’чтооооо, вы вообще нормальная? столько ждать!’