культУра• 26 ноября 2016

Посредники, какие для вас самые бесячие вопросы от клиентов?)

Чт отнимает много времени и реально выбешивает? Есть такое?)
Я уже просто закипаю......
tolyu• 26 ноября 2016
У вас професійне згорання... потрібен відпочинок.

автор культУра • 26 ноября 2016
Ответ дляtolyu
И спорить не буду.
Накладная• 26 ноября 2016
реально напрягают вопросы типа ’почему укрпочта 15грн, а не 5-10грн’... аж бесит
Не танцую- но пою• 26 ноября 2016
Дайте угадаю-
а че так долго?
а когда уже приедет?
а почему так много за вес?
Inna_I• 26 ноября 2016
Ответ длякультУра
И спорить не буду.
треба стати, підняти верх руки і сказати - да пішло воно все к бісу)) і махнути руками) допомагає. просто ви втомились)
irina _d• 26 ноября 2016
Я не посредник, но подозреваю, что это вопросы аскокабудитстоитьвместисвесом и акогдапридетпасылка
Соседушка• 26 ноября 2016
когда приедет? .....через неделю после выкупа))
ganzya1• 26 ноября 2016
ЧП закончилась, можно уже выдыхать. Автор, сама хожу как в тумане сегодня, но ничего уже легчает. Просто нужно отоспаться)
Фрекен бок• 26 ноября 2016
Ответ дляНе танцую- но пою
Дайте угадаю-
а че так долго?
а когда уже приедет?
а почему так много за вес?
если человек никогда не заказывал в америке, то это действительно долго.
вес и правда дорого при нашем курсе, не от безбедной жизни людям каждый долллар на счету.

Inna_I• 26 ноября 2016
Ответ дляНакладная
а чого 10 грн, а не 5. Відповідаю- бо я не проф. торговець, продаю іноді щось. Відповідь-то зайдіть дома кулька і відправте мені посилку.
той кульок я де маю взяти на смітнику?? 3 грн нормальний коштує...
Малая еще та• 26 ноября 2016
Такие бесячие продавцы пошли, боишься уже вопрос задать. А как Вам нужно? Нажать заказать молча и всё? Да у большей половины продавцов товара в наличии нпт и не будет, а объявки стоят и обновляются. Потом ответа ждёшь по четыре дня, а то и больше. А потом темы на советчице ах какие покупстели, просто так спрашивают и не покупают
Фрекен бок• 26 ноября 2016
Ответ дляСоседушка
вот не согласна. отдайте деньги и модча ждите, даже не задавая вопросы - это не профессионально.
Inna_I• 26 ноября 2016
Ответ дляСоседушка
я задаю- коли відправите. Бо є такі оплатила і пропала людина, 2 -4 дні ні гу-гу. Починаєш питати вже - то коли ж ви відправите?
Соседушка• 26 ноября 2016
Ответ дляФрекен бок
если в условиях указано , доставка морем 5-7 недель, а тебе через неделю уже пишут...когда будет, это Бееесит.
Королева красоты• 26 ноября 2016
Ответ дляСоседушка
у меня такой вопрос у клиентки был на 4!!! день заказа)) при покупке морем)) ну чтобы дешевле было)) спросила а долго ли еще ждать
Малая еще та• 26 ноября 2016
Ответ дляirina _d
Во блин. А если человек не знает действительно, хочет купить, на определённые средста рассчитывает... Или о сроках доставки. Может, на подарок нужно? Мне вот недавно больше месяца посылка шла, оговорено было до 2 недель не более
Keyra• 26 ноября 2016
Удалено администрацией...
Соседушка• 26 ноября 2016
Ответ дляInna_I
ну це не до мене)) у мене відправки кожен день, а вночі відписую ТТН
Niviana• 26 ноября 2016
Ответ дляМалая еще та

Чупокабра• 26 ноября 2016
Ответ дляInna_I
дык один кульок можно разрезать и 2 посылки упаковать, а то и три.
А на оптовом кульки и по 50 коп есть
автор культУра • 26 ноября 2016
Ответ дляНе танцую- но пою
Дайте угадаю-
а че так долго?
а когда уже приедет?
а почему так много за вес?
как разобраться в размерах если я ношу S (на сайте тоже есть S)
ГДЕ МОЙ ЗАКАЗ?????? (именно так, без здрасьте) -ВЕРНИ ДЕНЬГИ!!!! (а ты) УЖЕ ПРОШЛО ТРИ НЕДЕЛИ!!!! (при этом чел не указал чем отправка, переспрашивать каждый раз всех забывающих нет времени, поехало морем). морем подешевле и хотела. Но почему так долго?!!! (3 недели...)
Рву и мечу• 26 ноября 2016
Ответ дляirina _d
+1000
автор культУра • 26 ноября 2016
Ответ дляirina _d
ВМЕСТЕ С ВЕСОМ - самый бесячий вопрос. ты его считаешь до и после приезда посылки. ну не трата времени. если он все равно не такой будет((((((((((
сама себе прекрасная• 26 ноября 2016
Просто всі хитрожопі , і продавці і покупці, спочатку нема розуму уточнити і пояснити деталі а потім- не надоідати своїм нетерпінням . В результаті всі всіх бісять)
автор культУра • 26 ноября 2016
Ответ дляganzya1
Нужно. Я никакая.
автор культУра • 26 ноября 2016
Ответ дляМалая еще та
помните посредника Михаила, у него сайт. так там так и есть - заказал и нет такой длительной пеперписки как здесь - в личке, в объявлении и еще и в самом заказе. НУ НЕЛЬЗЯ столько с вами разговаривать, дорогие клиенты!
Рассказница• 26 ноября 2016
Ответ дляМалая еще та
+1000,а потом темы читаешь на советчице,как одного кинули,другого и так далее. Как после этого заказывать и не задавать вопросы?
автор культУра • 26 ноября 2016
Ответ дляKeyra
Удалено администрацией...
Это слово было написано в шутку.
Неправдиша• 26 ноября 2016
сделайте фото ботинок на ноге (в объявлении указано - продаю пролет, маленькие)
можно фото толстовки на теле (толстовка мужская, подходящего тела по размеру у меня в наличии нет)

вот что такой покупатель хочет увидеть?
irina _d• 26 ноября 2016
Ответ длякультУра
О, я таки угадала