Посоветуйте пожалуйста школу или занятия по рисованию на Позняках. Спасибо
lesikkrava• 26 ноября 2016
Хоть бы кто-то посоветовал мне, на мои аналогичные прозьбы... Писала здесь месяцами... Ходила сама искала ! Нашла !
Мы ходим в Школу Искуств #4, на Ахматовой 5, в жилом доме на 1 этаже.
Нам 4,5 года. Унам рисование, хор, хореография.
Конечно есть группы с детками старшими. И можно ходить только на одно рисование.
Советую их ! Занятия все проводят квалифицированные педагоги,профессионалы !!!
prosto_aisha• 26 ноября 2016
Ответ дляlesikkrava
А цена какая у них?
lesikkrava• 26 ноября 2016
Ответ дляprosto_aisha
А цена какая у них?
Все зависит от того на какие вы занятия ходите.
У нас рисование 1 раз в неделю. Хор и хореография 1 раз в неделю. Платим 520 грн.