Замыленная• 27 ноября 2016
какую сумму алиментов на одного ребенка платят ваши бывшие мужья?
Organic• 27 ноября 2016
Ответ дляЯсноВидящая
слава Богу, что у детей ответственные отцы,
обидно за мам и деток с 0 и минималками, в наши-то дни и с теперешними ценами
мало нормальных + обеспеченных мужчин, а вам аж 2 достались! а почему оба бывшие? чтобы ещё нескольких женщин осчастливить?
Ответ дляLumino4ka
Вот что за бред?
С каких пор время оценивается деньгами?
А если новая семья отца живет в другом городе?
Вы точно умны?
С каких пор время оценивается деньгами?
Вы точно умны?
Есть ОТВЕТСТВЕННОСЬ ! И надо рожать новых не обрекая на голод уже существующих детей разве не так ??? Новых еще нет а старшие уже есть!
Organic• 27 ноября 2016
Ответ дляludavlod
Отец знал про это ! Другой город и что ??? Если отец хочет то и на другой конец света прилетит а если нет то и в соседний подъезд не найдет времени зайти! И если отец хочет общаться с 1-м сыном то новых 3-х не рожает понимает что времени у всех в сутках 24 часа! А тут НЖ и алименты отобрать хочет! Сын голодный в рваных штанах а папка любящий НОВЫХ деток клепает -так -это любовь отца ???
несли отец хочет общаться с ребёнком, то он не разводится с его матерью!
Ответ дляludavlod
И что? Каждый имеет право на то, чтобы самостоятельно решать сколько детей он хочет. Без наших с Вами советов.
И почему Вы так уверенны, что отец не уделяет время старшему сыну? Он может вполне благополучно провоидть с ним время на каникулах и в отпуске. Я уже не говорю о встречах и общении между ними.
Organic• 27 ноября 2016
Ответ дляLumino4ka
Хотите справедливости, подавайте на алименты.
Я бы на Вашем месте не стала отвечать на сообщения ниже. Зачем Вам этот поток неадеквата?
да, наступили на больную мозоль человеку...
Ответ дляLumino4ka
Мечтайте дальше- у него 3-е маленьких-старшей всего 8-м! Беременности и малдетки тоже требуют внимания ! И общение-поездки ЭТО ДЕНЬГИ! А тут 6тыс на 5-х-путешествуй сколько хочешь :(((
Organic• 27 ноября 2016
Ответ дляLumino4ka
Удалено администрацией...
тьфу, и зачем я вас поддержала
Воздух в банке• 27 ноября 2016
Ответ дляLumino4ka
Вот что за бред?
С каких пор время оценивается деньгами?
Вы точно умны?
С каких пор время оценивается деньгами?
Вы точно умны?
Даже если отец в другом городе живет, это что проблема? На Д.р или после Нового года, по-моему железно надо найти деньги и время на встречу с ребенком. Тут выше девочки писали,что из-за границы отцы приезжают своих детей увидеть. А Украина не настолько большая, и транспорт ходит. Не надо оправдывать инфантилизм местных мужчинок.
ЯсноВидящая• 27 ноября 2016
Ответ дляOrganic
ну, обеспеченные - громко сказно
у обеих нет даже своих квартир.
первый уже осчастливил... даже двух (по этой причине и прогнала... гуляка ещё тот - во втором браке умудлрился малыша ’на стороне’ сделать, пока первая в роддоме была
второмуотношения не особо интересны (хотя кто его знает, в душу не лезу) работает и занимается своими делами.
у обеих нет даже своих квартир.
Кактус из кожезаменителя• 27 ноября 2016
Ответ дляЄдина Країна
с таким же успехом вы как мать тоже можете начать зарабатывать больше. а не ждать подачек от мужика, у которого уже другая семья))
Печально,что у вас отец вашего ребенка это просто ’какой то мужик’!
Не у всех,слава Богу так!!!!

Ответ дляЄдина Країна
игрушки делаете сами (пинтерест в помощь), лекарства выборочно, если такая кроха. памперсы многоразовые и к горшку приучаем пораньше. еду, если самой готовить - на 100грн: 1л молока, стакан сметаны, яйца 5шт, морковь, картошка, буряк, капуста, бутыль воды, йогурт, мука. Итого приготовленной еды хватит не на один прием. добавите на крупу - и опять таки хватит не на раз. вобщем можно долго писать, а время позднее))
ФУУУ!!!!

Что вы несете! Вот что б вам так жить с самодельными игрушками!!! Без памперсов и нормального питания!!!Ага,может еще отопление и горячую воду отключить и с мусорки жрать, и в секонде одеваться,не ну а че?Это же то же самое! Лишь бы мужика,который устраивает свою ичную жизнь ( с вами наверное

) лишний раз не пебеспокоить!!!!!
Надеюсь что все таки адекватных женщин больше,в нашей стране,которые будут отстаивать права своего ребенка! Может и тупых кобелей,которые тоько и умеют что плодиться,станет меньше!!!!!!

) лишний раз не пебеспокоить!!!!!
Ответ дляВоздух в банке
В новой семье 3-е!!!!!!! маленьких детей и большая проблема с деньгами 6т на 5-х!!!!!!! поесть не хватит всем! А комуналка-болезни-одеть-обуть-школа -сад! Не верьте в сказки -деньги на дорогу и на развлечения+подарки и где жить у БЖ НМ! на съем заплати! А 3-е деток что на НГ останутся без отца ??? Не верьте в сказки ! НЖ писала что дети ее отца почти не видят все время работает! Просто рожая новых детей не надо забывать что детки от БЖ не исчезнут и тоже хотя есть и любви отца и имеют право и на деньги и время и любовь ОТЦА! А так да хоть 20 рожайте! Но ВАШИ дети только ВАШИ проблемы что от БЖ что от НЖ!
Чижик Пижик• 27 ноября 2016
Ответ дляt-guba
Удалено администрацией...
да, возникают. Зачем столько детей подать при таких доходах? Еще и учитывая, что есть старший , которому положен 30%. Надо было изучить все моменты жизни с бушным мужчиной, а потом родать кучу детей
Матраскин Брат• 27 ноября 2016
Ответ дляt-guba
Девочки..Опомнитесь. Что знавит уйдет?. Что значит запоете. У многих мужчин по молодости есть дети. Так что их вообще для жизни не рассматривать уже?. Как инвалидов цуратись? Я говорю о том что есть в этом несправедлтвость.А вы в упор-ОНДОЛЖЕН. Я не понимаю о чем вы.
Ваша ситуация не завидная, с одной стороны сочувствую Вам, ведь нет ничего худшего понимать что не можешь дать детям, то чего хотелось бы, но с дурой, миленькая, зачем Вы рожали 3 детей. Ну, ЗАЧЕМ????????? Это не стеб, мне действительно интересно узнать чем руководствовались?
Ответ дляLumino4ka
Вот что за бред?
С каких пор время оценивается деньгами?
Вы точно умны?
С каких пор время оценивается деньгами?
Вы точно умны?
Еда за деньги! Обеть-обуть -деньги! Полечить от самой легкой простуды деньги! Или как босой сынка с голой ж-пой и голодный с папкой и любви рассуждает ?Ж)