Замыленная• 27 ноября 2016

какую сумму алиментов на одного ребенка платят ваши бывшие мужья?

Ленусь• 27 ноября 2016
Ответ дляЄдина Країна
Любая нормальная мама, рожает в расчете на себя, а не вечное содержание мужем. А если вы считаете, что ребенок до 3 лет ходить в памперсах должен, то представляю, как вы лечите своих детей...
Особенно эта мама с тремя детьми, прям только на себя и расчитывала!

Ленусь• 27 ноября 2016
Ответ дляAlice_Sherman
если и мама вложит деньги, тогда пусть папа забирает: месяц у мамы - месяц у папы. Пусть поучит уроки, поводит по кружкам, по репетиторам, поживет ’ жизнью’ ребенка, посидит из месяца 10-14 дней на больничном и т.д. И тогда я посмотрю, как он будет совмещать и работу и ребенка. А то тут все умные: мать должнами на работу сбегать, и деньги заработать, и ребенка на все кружки ртвезти. А папа дать свои 1500 и типа молодец!
Ни кто не сказал что это легко но это вполне реально, было бы желание!
Блондинка в Шоколаде• 27 ноября 2016
Ответ дляJhenya_Sh
я не против, если отец будет наравне с мамой сидеть с ребенком. Но многие же мамы в панику впадают, были тут темы ’помогите спасите! муж хочет отсудить ребенка.’ Ну так отдавали бы и устраивали свою личную жизнь. А не кричали, какой БМ козел и как мало дает на содержание.
Да ладно, сколько таких пап, на пальцах одной руки пересчитать можно, кому так нужны дети, чтоб по суду отбирали.
Просто для ребенка конечно же, мать важнее, чем отец, это если делать выбор, но отец, который не может дать той теплоты и ласки, должен поддерживать материально, чтобы та мама была не загнанной лошадью на трех работах с вечно больной головой, как сэкономить и где купить подешевле и как дотянуть до аванса, а могла спокойно уделять ребенку время и внимание, согласитесь - деньги - это самое простое и легкое, что можно дать другому, не важно, ребенку или маме.
Гораздо тяжелее каждодневный уход, внимание, воспитание, работа над тем, чтоб ребенок стал человеком во всех смыслах этого слова, а не сиротой при живых родителях.
Извините за многобукв)
Pitbull• 27 ноября 2016
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
А сидеть на больничных папа будет? Или добрый дядя директор будеть ценного работника мама отпускать раз в три месяца по две недели на больничный и платить по десять тыс. зарплаты?
Какие будут предложения?
Сидеть с ребенком в декрете до 18-ти лет?
Блондинка в Шоколаде• 27 ноября 2016
Ответ дляPitbull
Какие будут предложения?
Сидеть, пока болеть не перестанет часто.
Слабый пол• 27 ноября 2016
Ответ дляt-guba
Поделите между собой копейки???????. Когда ваша семья из 5 человек по сути на 1 тысчу на человека живет?. То что он спит за стенкой не освобождает от равной меры.А еще он и себя на эти деньгти содержит. Или может мужика на ремни просто порезать. А что? Он же не зарабатывает больше?. Он не ворует. Заработок 9 тысяч. Но я говорю .о сраведливом распределениии заработка .Всего лишь. Чтож вы все такие злые.то?
Так зачем было столько детей строгать?теперь виноватых ищите
Єдина Країна• 27 ноября 2016
Ответ дляAlice_Sherman
Выходя замуж за мужчину с зп в 5000грн в месяц глупо расчитывать, что алименты будут баснословные в случае развода. Может в этом дело?
Pitbull• 27 ноября 2016
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
В моём случае это было бы 8 лет
Зашибись.
Єдина Країна• 27 ноября 2016
Ответ дляЛенусь
Она кстати говорила о том, что живя замужем имеет не последнее право на доход мужа. И кстати да, раз уж бывшие жены тут такой дерибан устроили))))

Jhenya_Sh• 27 ноября 2016
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Извините за многобукв)
Ну вы даете! многим мужьям все равно, если его настоящая жена загнанная лошадь. А вы тут говорите, что их будет волновать бывшая жена )))) Да наоборот, мужья будут требовать, чтобы бывшая не меньше на ребенка давала, чем он сам. В разводах не всегда муж виноват, знаете ли...
Если бы я была бывшим мужем и причиной развода была жена, то я бы давала только на ребенка. А бывшая жена как-то побоку.
Pitbull• 27 ноября 2016
всё вот это ’часто болеет’, ’кому нужен такой работник’, ’а смысл работать, если на лекарства будет уходить больше’ и т.п.- отмазки куриц, у которых нет желания работать в принципе.
ах, ну да, я ж ещё ’кружки’ забыла.
Блондинка в Шоколаде• 27 ноября 2016
Ответ дляPitbull
В моём случае это было бы 8 лет
Зашибись.
Если есть такой милый работодатель, который будет с радостью отпускать на больничные и при этом платить такую з/п, что на нее можно будет жить, при этом ни на кого не рассчитывая, то почему бы и нет? Можно и работать.
Я вышла на работу, когда дочери было 5 лет в свою старую добрую организацию, где все меня знали и любили, зарплату платили маленькую, т.е. и требования были маленькие
И то я ходила регулярно на больничные до достижения подросткового возраста, начальники были этому не рады, но терпели.
Не думаю, что в какой-нибудь приличной организации-предприятии захотели бы такого работника)
Ленусь• 27 ноября 2016
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Или начать зарабатывать и на няню в том чесле!
( сейчас начнете рассказывать что больному ребенку нужна мама)
Все как всегда, кто хочет тот ищет возможности, кто не хочет -отговорки!
Єдина Країна• 27 ноября 2016
Ответ дляAlice_Sherman
Кстати, знаю семью, где именно так все и устроено. Есть трое детей: свой совместный и двое от первых браков у каждой из сторон. Эта пара имеет 4 комнатную квартиру, где у каждого ребенка по комнате. И дети часть недели проживают со своими родителями, а другую часть - в семье бывших. все расходы на развитие, одежду и отдых попалам, кормит и поит у себя дома каждый сам за свой счет. Люди обеспеченные. Каждый из них мог полностью взять содержание ребенка от первого брака на себя.
Pitbull• 27 ноября 2016
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
С радостью никто отпускать не будет, это понятно.
Но было бы желание работать, а там найдутся и возможности.
Ленусь• 27 ноября 2016
Ответ дляЄдина Країна
Где вы тут увидели деребан бж? Тут нынешнея считает что бж много алиментов дают!
Єдина Країна• 27 ноября 2016
Ответ дляЛенусь
Это я и не понимаю, для меня мой ребенок это самое дорогое в жизни и все что я делаю, я делаю ради нее по этому я не понимаю как можно бездумно рожать детей, одной любви ребенку малова-то! Многие на этом форуме отказались бы от того чтоб им родители обеспечили хорошее образование, купили квартиру, поддержали на старте? У скольких жизнь бы пошла по другому если бы они это имели? Так вот я могу это все дать одному ребенку и понимаю это хотя второго очень бы хотела но не в ущерб существующему!
Все дадите свой крошке, это хорошо. Мне в свое время родители дали бесплатное образование в гос вузе, ни квартиры, ни машины. Второе получала уже сама. Ребенка родила, когда чуть в карьере состоялась, мир увидела. И знаю, что не пропаду в случае чего, посуду и полы мыть не придется. А вот если б все на тарелке получила -не уверена, что была бы так же самоуверена. так что большой вопрос, где грань добра и зла в воспитании детей и их материальном обеспечении.
Ленусь• 27 ноября 2016
Ответ дляPitbull
Меня отпускали) 2011 год, зп 1000$, малой 4 года, частые больничные но я и в промежутках план перевыполняла, еще и бонусы регулярно получала! Правда впахивала как лошадь! Тяжелое было время но справилась!
Блондинка в Шоколаде• 27 ноября 2016
Ответ дляJhenya_Sh
Да, знаю, ни один муж, даже виноватый на 100% не признается никогда, что он виноват и раструбит всему миру, что его обидели.
Уж если на то пошло, то каждый из пары видел, куда он лезет и с кем вступает в брак, междоусобные разборки пусть оставят себе, ребенок здесь в чем виноват?
Если бывшей жене вдруг не хватит денег на прокладки, то не допускаете ли Вы мысль о том, что она купит себе прокладки за алименты, а не ребенку яблок?
Это к примеру.

Ленусь• 27 ноября 2016
Ответ дляЄдина Країна
Мне дали возможность учится в хорошем вузе но училась я там сама и порабатывала попутно чтоб карманные деньги были, сейчас дочка учится в очень хорошей школе, я даю ей такую возможность но учится на отлично она сама!
Тут надолго• 27 ноября 2016
Ответ дляt-guba
Удалено администрацией...
Так подайте его тоже на алименты. Тогда тот процент разделится на 4 детей) Многие так делают.
Ленусь• 27 ноября 2016
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Это к примеру.
Мой признался когда назад просился) сказал что совершил самую большую ошибку в жизни и всегда будет жалеть об этом)
Блондинка в Шоколаде• 27 ноября 2016
Ответ дляЛенусь
Девочки, у каждого своя ситуация, лично моя такая - ребенок болел часто бронхитами, в конце концов вылезла бронхиальная астма, когда начинались приступы удушья, о какой няне может идти речь?
Какой няне читай, чужому человеку, я доверю сидеть со своим задыхающимся ребенком, у которого температура 38,9?
Да не приведи Бог что, я ж этой няне до конца дней своих в страшных снах бы снилась, Вы что?
Сама сидела и слушала, как ребенок дышит и лекарства по часам и все процедуры и контроль.
У меня ребенок один, не четверо, я ею дорожу, чего уж...
Pitbull• 27 ноября 2016
Ответ дляЛенусь
Вооот, прям сестра.
И я на больничных с дочкой работу домой тянула, сидела днями и ночами работала. По сей день никто поверить не может, что один человек вытянул на себе за год объем работы, с которым отделы не могли справиться годами.
Потом мне очень помогла соседка- сидела с дочкой, когда та болела, забирала из сада, если я задерживалась.
Но разве это объяснить местным ’ко-ко-ко’)
Блондинка в Шоколаде• 27 ноября 2016
Ответ дляЛенусь
И да, могла себе позволить не работать, правду говорю, потому так и умничаю)
Если бы было по другому, то говорила бы по другому.
Считаю, что нормальный мужчина должен материально поддерживать свою бывшую семью.
Jhenya_Sh• 27 ноября 2016
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
я вышла на работу, а ребенка отправила в сад с двух лет. Первый год она болела очень сильно, на второй намного меньше, третий и четвертый еще меньше. Так что если мамам очень не хватает денег, то вполне можно ребенка отправить в сад с двух лет и до трех посидеть дома. А потом спокойно выходить на работу.
Ленусь• 27 ноября 2016
Ответ дляPitbull
Вооот, прям сестра.
Ну вот в сообщении выше как я и говорила))) а таки все упирается в желание и трудолюбие! Слушать дыхание ребенка с бронхитом можно и с компьютером или бумагами, или с телефоном, короче со всем чем можна зарабатывать дома!
Jhenya_Sh• 27 ноября 2016
Ответ дляPitbull
ах, ну да, я ж ещё ’кружки’ забыла.
’развитие ’ вы забыли )))) ведь мама в кастрюлях и интернете оооочень сильно развивает ребенка. Дети таких мам ни в какое сравнение не идут с детьми, видящих своих мам красивыми, успешными и востребованными.
Ленусь• 27 ноября 2016
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Так с этого и начинайте! А то он у вас один и у меня один и тоже болел но я расчитывала на себя!
Ленусь• 27 ноября 2016
Ответ дляJhenya_Sh
Развитие и многочисленные кружки без этого ни как!