Однозначная• 27 ноября 2016
ЭКО!!!
Здравствуйте. Очень волнует вопрос по поводу ЭКО! Так,как удалены обе трубы,выход только ЭКО. Как этот процесс происходит и может посоветуете клинику в Киеве. Спасибо заранее:)
Парасюха• 27 ноября 2016
У меня у двоих сестер по ребенку через Эко,обе с первого раза,одна заграницей,вторая в Харькове! Все ОК
Знаю что если обе трубы удалены то государство оплачивает но там программа какая то
Анка-пулемётчица• 27 ноября 2016
Ответ дляАсталависта бэйби
Вам на форум овуляшки. Будете знать всё про ЭКО.
На спец форумах Вам больше расскажут.
Яичница с беконом• 27 ноября 2016
Идите на спецфорум и читайте как готовят к протоколу, всё о клиниках и докторах. Здесь вам напишут только истории ’ сестра моей подруги делала’
Я прошла через ЭКО, но мне реально лень отвечать, потому что это очень много информации и очень долго говорить.
Идите на форум, читайте, спрашивайте