Пиу!Пиу!• 27 ноября 2016
Каким перевозчиком с ин. сайтом пользуетесь вы?
Какой самый выгодный и надежный? если заказывать на амазон, велмарт, тойрус и другие.
Пиу!Пиу!
• 27 ноября 2016
Какой минимальный вес выгодно отправлять в Украину?. я очень много заказываю через посредника и как-то хочется сократить расходы. а то уже становиться много всего. получать стала большими коробками))))
Чебурастик• 27 ноября 2016
с этих сайтов заказываю через мист-экспресс, много раз, дорогое в том числе
и авиа, и морем
все приходило в целости и сохранности
+ самая дешева доставка
мист-экспресс - международная, проверенная
это в Украине они ..как все у нас в Украине, работают)
а там, в штатах - молодцы!
и авиа, и морем
все приходило в целости и сохранности
+ самая дешева доставка
а там, в штатах - молодцы!
Пиу!Пиу!
• 27 ноября 2016
Правда? Мист? Думала все заказывают ЮЭ. Мне сказали мистом дорого. Почитаю о них.спасибочки
Черепаха Тортила• 27 ноября 2016
Новая почта запускает доставку из-за границы, 5S килограмм, выкупают по ссылке. Я еще не пробовала
Спасатель Малибу• 27 ноября 2016
автор, есть темы на спец форумах, читайте, вникайте, делайте ошибки, набивайте шишки...раз вы теперь сама по себе...
Чебурастик• 27 ноября 2016
Ответ дляПиу!Пиу!
а кто это, ЮЭ?)
я отправляю и получаю очень много, лет 8..не знаю такой службы..)
Украина, Европа, США
доки, ценное, срочно - DHL
укр.почтой можно из Украины, до 2-3 кг - выгодно
тяжелее - мист-экспресс
в Украину - мист-экспресс
перевозила за границу личные вещи - очень выгодно обошлось, дешевле, чем все грузоперевозки и багажные..
Украина, Европа, США
доки, ценное, срочно - DHL
тяжелее - мист-экспресс
в Украину - мист-экспресс
Original_brands• 27 ноября 2016
Есть еще очень много форвардеров. Вы о них не слышали т.к они в основном работают на прием товара из инет магазинов. Я люблю днипро. Но там кабинет для новичка сложный и обратная связь не оперативная и вообще их контролировать нужно, этим и занимаюсь, это моя работа. Везде свои плюсв и минусы. И с любым перевозчиком могут случится проблемы плсле чего работать с ними перехочется)
Пиу!Пиу!
• 27 ноября 2016
Ответ дляСпасатель Малибу
я не сама по себе)))) я буду обращаться к своим любимым посредникам. очень часто бывает что дают 1-2-3 на аккаунт, я буду приходить))) но если мой заказ на фри шип и таких много, то хотелось бы как то самой попробывать
Пиу!Пиу!
• 27 ноября 2016
Ответ дляЧебурастик
а кто это, ЮЭ?)
Украина, Европа, США
доки, ценное, срочно - DHL
тяжелее - мист-экспресс
в Украину - мист-экспресс
Украина, Европа, США
доки, ценное, срочно - DHL
тяжелее - мист-экспресс
в Украину - мист-экспресс
Ukraine Express
Пиу!Пиу!
• 27 ноября 2016
Ответ дляOriginal_brands
вот и интересует надежный ))) Днипро по моему по Днепропетровску только? нет?
Пиу!Пиу!
• 27 ноября 2016
Ответ дляБезпринципная
Автор на каких условиях вы заказываете у посредника?
6 за кг,
Пиу!Пиу!
• 27 ноября 2016
Ответ дляБезпринципная
нашла вроде посредницу которая 5 берет) здесь. но у нее очень много отмен. процентов 30-40 отменяет через неделю после заказа. не пойму, правда ли, у других паралельно заказываю тоже самое и все нормально. напрягает это меня. почему так много(((
Безпринципная• 27 ноября 2016
Ответ дляПиу!Пиу!
ну во первых от отмен никто не застрахован, а во вторых не бывает честных 5 дол...вы сами начнете возить и поймете...с каких сайтов отмены?
Пиу!Пиу!
• 27 ноября 2016
девочки, как так? и отменяет и тойрус и амазон. чего, почему такой маленький процент отмен у других посредников, а тут один через два заказа отменяет. Закрадывается мысль что пользуются деньгами моими. Возможно я ошибаюсь((
Пиу!Пиу!
• 27 ноября 2016
Ответ дляБезпринципная
да нет, я же параллельно заказываю у многих, но отмены частые только у одной((( а я так рассчитываю на товар, Новый год на носу.
Чебурастик• 27 ноября 2016
если есть отмена на этих сайтах, она есть в течение суток..
это - нормальное явление
товар продан, например
деньги возвращаются на карту в течение суток
это - нормальное явление
товар продан, например
Пиу!Пиу!
• 27 ноября 2016
и заказываю только потому что 5 дол/кг(( и все хорошие отзывы. (( но ведет себя странновать. часто бывает на сайте и не отвечает сразу на вопрос( выходит из сайта, заходит и не отвечает), может ответить и на следующий день. спрашиваю’можете выкупить’, отвечает ’да, конечно’, но не выкупает, и я на следующий день отменяю заказ так как выкупила у другого посредника((((( короче напрягает меня это. но у нее 5 дол за кг((((
Пиу!Пиу!
• 27 ноября 2016
Ответ дляЧебурастик
это - нормальное явление
товар продан, например
это - нормальное явление
товар продан, например
а в течении недели?
Безпринципная• 27 ноября 2016
Ответ дляЧебурастик
это - нормальное явление
товар продан, например
это - нормальное явление
товар продан, например
нет не в течении суток...у меня олд неви от 20го ноября и не отгружен и не отменен, а если зулилу, то там и через месяц могут отменить. валмарт до 14 дней дней
Безпринципная• 27 ноября 2016
Ответ дляПиу!Пиу!
За 2 года заказов на Амазон отмены были всего 2 раза, Амазон редко отменяет..мутит чтото
Безпринципная• 27 ноября 2016
Ответ дляПиу!Пиу!
Тойс только 1 раз отменил заказа, но так подло, заказ был на 20 дол, ришип выходил, на следующий день позциию отменил и шип приплюсовал)
Пиу!Пиу!
• 27 ноября 2016
Ответ дляБезпринципная
амазон и тойрус(((( мне выкупили другие посредники и все нормально. амазон вообще долго цена была низкая, а теперь пишет что отмена, я смотрю, а цена уже в 2 раза выросла, ну что за нах?((((((((
Пиу!Пиу!
• 27 ноября 2016
Ответ дляБезпринципная
вот и у меня есть такие сомнения((((((
Безпринципная• 27 ноября 2016
Ответ дляПиу!Пиу!
5 дол за кг, и без комиссии и коробку не считает? Автор ну неужели вы получаете больше чем 10 кг, ну почему нельзя заказывать у нормальных у кого 6 дол и без отмен, да даже ну сколько вы переплатите? Вы только на том что вам не выкупили товар по хорошей цене уже сколько потеряли. Она либо хитрая либо очень неопытная, заказывать у таких себе дороже.
Пиу!Пиу!
• 27 ноября 2016
Ответ дляБезпринципная
отменил когда пупсов раздавили по 10(((((, я же выкупила несколько наборов у другого, но и здесь выкупила и нашкребла последние деньги на заказ ( по 5 же за кг).
Безпринципная• 27 ноября 2016
Ответ дляПиу!Пиу!
во вовремя не купила, цена выросла вот вам и отмена. Попросите скрин отмен, все легко можно доказать
Пиу!Пиу!
• 27 ноября 2016
Ответ дляБезпринципная
уже доходит до 10 кг( если всех вместе посредников собрать