Взрослому, на лице периодически бывает аллергия.
Бывают кремы, мази не гормональные от аллергии?
Ответ дляРадуга-дуга
А фенистил гормональный
??
вроде нет .но он плохо помогает и больше от зуда, чем от самих высыпаний
100pudov• 27 ноября 2016
Ответ дляРадуга-дуга
А фенистил гормональный
??
нет, антигистаминный. А вы всё за веру принимаете на советчице?
МоДнАя_КоШеЧкА• 27 ноября 2016
очень хорошо помогает липикар бальзам ап, от ля рош позэ. но после него пленка неприятная, если на ночь мазать, то нормально
100pudov• 27 ноября 2016
Ответ дляКрылья бабочки
А примочки с чередой никто не дедал?
Вы хотите аллергику приложить травку? Ну, попробуйте, только сначала на сгибе руки. Так как сама по себе череда, как и любая другая трава может вызвать аллергию и похлеще той, что уже есть.