Каменная Фрося• 27 ноября 2016

Девочки, кто хорошо знает Фотошоп, помогите, пожалуйста

Есть деревянная рама из клипарта, у нее квадратный размер, а мне надо ее растянуть, т.е. изменить ее размер на более прямоугольный без потери ее красоты. Пробовала вырезать и склеивать, но места склейки видны, моих знаний не хватает (( Мне надо сделать ее 50х200 см
рукиЖимолости• 27 ноября 2016
А вам конкретно эта нужна? Найдите в хорошем качестве рамку форматом по-больше изначально.

рукиЖимолости• 27 ноября 2016
А, хотя эта тоже есть большая - http://i037.radikal.ru/0801/61/2dc9426d1c67.png - или у вас и есть этот исходник?
KatriSSa• 27 ноября 2016
Есть функция растянуть , даже в пейте
Или сделать её по размерам определённым

Но и все элементы будут растянуты
Куратор дебошей• 27 ноября 2016
Для того, чтобы не было видно границ, во-первых, вырезается участок поменьше.

А во-вторых (!), вставляем кратное трем число участков, где каждый второй отражаем справа-налево (ну или вверх-вниз, если вертикально) - границ не будет вообще
Рожки-да-ножки• 27 ноября 2016
Ответ дляKatriSSa
Есть функция растянуть , даже в пейте
Или сделать её по размерам определённым

Но и все элементы будут растянуты
так и есть.. делаете это все без фотошопа, ставите свои размеры и пент делает все за вас
Куратор дебошей• 27 ноября 2016
Ник в тему, да )))
Волшебная палочка• 27 ноября 2016
Ответ дляКуратор дебошей

Пока я думала, как это понятней сформулировать, вы уже написали.
Автор - прислушайтесь, это лучший совет.

rosoha• 27 ноября 2016
Ответ дляКуратор дебошей

отличный ответ

автор Каменная Фрося • 27 ноября 2016
Ответ дляКуратор дебошей

ооо спасибо, сейчас попробую!

п.с. и отдельное спасибо за советы растянуть рамку автоматически в пеинте ))