Телочка• 27 ноября 2016

что делать с найдеными перчатками

недавно нашла чужие перчатки и принесла домой. теперь сижу и думаю что это плохая примета.Незнаю что с ними делать и кому вернуть?а вы знаете что-то про приметы с перчатками?
Цветочница• 27 ноября 2016
Не знаю примет и не верю в них. Выбросить либо постирать и носить.

Сливочная пенка• 27 ноября 2016
Перчатки найти не плохо,вот носовой платок-это змбрать слёзы...на гор.форуме разместите пост о находке.
Гербария• 27 ноября 2016
Я кожаные тоненькие перчатки находила еще учась в институте. Такие тогда не продавали. Принесла домой, постирала и носила. Все нормально, жива/здорова. Прошло 23 года
Компас Ижевска• 27 ноября 2016
Автор где Нади отнесите и на видное место положите
Копуша• 27 ноября 2016
продайте,в чем дело?я так как то тоже найденные перчатки продала
ЖаннаНеАгузарова• 27 ноября 2016
отнесите туда где взяли, или напишите записку и оставьте на том месте, вдруг хозяин перчаток там бывает постоянно
Гербария• 27 ноября 2016
Ответ дляСливочная пенка
+ ++++
А вот перчатки потерять это очень плохо. Это потеря. Проверено на себе: муж потерял перчатки - денег в семье как корова языком слизала. Был еще случай с потерянными перчатками
Леннон_Жив!• 27 ноября 2016
Я бы не подбирала, а оставила на видном месте, там где человек потерял.
Тюрюнь_Тюнь• 27 ноября 2016
отдайте кому-нить здесь))

Детектор лжи• 27 ноября 2016
Ответ дляГербария
+ ++++
У меня произошел неприятный случай. Приезжали друзья издалека ( 2 тыс.км) , уехали , я вышла их провожать в перчатках. А вернулась с одной перчаткой. Сколько не искала вторую так и не нашла. Вот и думаю до сих пор , куда она делась....
Кудряшка Сью• 27 ноября 2016
А зачем Вы их домой принесли? Нужно было оставить там, где нашли или переложить на более видное место, чтоб хозяин их нашел.
автор Телочка • 27 ноября 2016
Ответ дляКудряшка Сью
ребенок в сумку засунул