Семен Семеныч• 21 июля 2013

Какую хлебопечку посоветуете?

Девочки, поделитесь опытом))
vlaliza• 21 июля 2013
У меня клатроник немецкая уже третий год,оочень довольна

vlaliza• 21 июля 2013
Вот такая,правда я ее еще за 700 брала тут http://clatronic.com.ua/component/page,shop.produc...
Тюрюнь_Тюнь• 21 июля 2013
берите уже мультиварку сразу.
ВсеЧетко• 21 июля 2013
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
берите уже мультиварку сразу.
+++
Блондинка в Законе• 21 июля 2013
Девочки, так мультиварка же не вымесит хлеб...
А я так довольна своей печкой, у меня два в одном и печь и йогуртница)))
http://hlebopech.com/lg/lg-hb-2001by/item/lg-hb-20...
Суперская!
Начальник Анонимов• 21 июля 2013
vinis
Бронетапок• 21 июля 2013
Ответ дляБлондинка в Законе
Суперская!
Ух какой отзыв про нее сразу!
Блондинка в Законе• 21 июля 2013
Ага))) я первое попавшееся описание взяла,и только потом прочитала))) но у меня уже три года и ни разу не повела.
Цветик-семицветик• 21 июля 2013
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
берите уже мультиварку сразу.
причем мультиварка к хлебопечке? Что их объединяет так только то что обе выпекают, но ценность хлебопечки в том что она сама тесто замешивает и выстаивает, мультиварка тесто не месит. У меня хлебопечка LG уже старушечка 6 лет а работает как часики)

Тюрюнь_Тюнь• 21 июля 2013
Ответ дляЦветик-семицветик
притом что есть мультиварка с функцией хлебопечки,видно о такой не слышали.
Зубачистка• 21 июля 2013
У меня LG HB-3001BYT - печет хлеб, делает йогурт, джемы, кексы и взбивает масло.