Мааарковная• 21 июля 2013
Системы очисток духовок, проясните
Форумчанки, помогите советом, выбрала варочную на стекле Ханса, к ней идет и духовка такая как на фото, но система очистки у нее "эмаль легкой очистки", а мне хочется каталитическую, чтобы не драять ее постоянно. Выбрала такой Электролюкс или Самсунг. Минус такой очистки- панели духовки через 5 лет нужно менять, консультанты в магазине не советуют- панели нужно будет заказывать в сервис.центре+ это не дешево, к тому же, не исключено, что потом к такой иодели не будут выпускать поверхности. Кто-нибудь сталкивался? Проконсультируйте. Да и по духовкам из этих подскажите
velikiy32@rambler.ru• 21 июля 2013
у меня ханса,довольна.а вот эту систему очистки так и не поняла(((все равно драю((((
у меня внутри такая как на ф3 только горенье, с функцией самоочистки - наливаю в противень глубокий воду и включаю функцию, температура макс 100 гр. Очищает только если сразу после готовки, а так очень сложно ее помыть с этими направляющими. Так что я сразу после готовки стараюсь включить.
ITALYtheBEST• 21 июля 2013
у меня электролюкс AEG с системой очистки (пиролиз), уже 6 лет, ничего менять не нужно... какой-то бред Вам сказали. Функция супер, действительно ничего драить не нужно!!!!!!
ITALYtheBEST• 21 июля 2013
Ответ дляМааарковная
НЕЕЕЕТ, пиролиз и каталитическая очистка- это разные вещи
тогда соррри
.
velikiy32@rambler.ru• 21 июля 2013
у меня-не эмаль.какая там очистка-фиг его знает,я не разбираюсь,но чет меня эта очистка не удовлетворяет((((