Я вся ваша• 27 ноября 2016

Пригластили в гости, а там малышка

3 годика, что принести ребенку:
- сумочку Джимбори и набор заголочек
- интерактивый щенок
-что-то другое (в комментариях)
Результат:
вже голосів: 330
160 (48.48%) щенка
122 (36.97%) сумочку+заколки
38 (11.52%) результат =)
10 (3.03%) другое (в комметнариях)
спальное место• 27 ноября 2016
Ответ дляKatagina
В 3 года? киндер?
типа нельзя?)

моему три года, нам приносят бананчики, киндер, сок, барни, книжечку, или развивашку типа апликации. Мы ходим примерно так же. Не понимаю, зачем такой дорогой подарок? Это просто знак внимания.

Пропеллер на 6 персон• 27 ноября 2016
Гы, вот это меня наградили ником :)))
Пропеллер на 6 персон• 27 ноября 2016
Ответ дляспальное место
типа нельзя?)

Мелкие детали у игрушек. Потому многим детям рано.
Бутербродница• 27 ноября 2016
Ответ дляЯ вся ваша
а какую книжку? Сказки?
Плей до, кинетический песок-моей 3 , 2 годика и лепим постоянно.
спальное место• 27 ноября 2016
Ответ дляПропеллер на 6 персон
не знаю, нам важен сам процесс. пол яйца съедаю я, и игрушки хватает на час игры)) главное яйцо раскрыть)
Пропеллер на 6 персон• 27 ноября 2016
Ответ дляспальное место
В три года давать киндеровский шоколад?.. Нууу, не знаю. Я сама его не ем :)
спальное место• 27 ноября 2016
Ответ дляПропеллер на 6 персон
дело ваше)
Пропеллер на 6 персон• 27 ноября 2016
Ответ дляспальное место
дело ваше)
скорее здоровье ;)
Волшебная палочка• 27 ноября 2016
Ответ дляЯ вся ваша
с киндером как-то неудобно(
что любят девочки в таком возрасте не знаю =), с мужем выбрали сумочку с заколками, а вот теперь на щенка Барби засмотрелась)
Мало кто из девочек в три года будет рад сумочкам и заколкам. Это чуть позже приходит. Зато все девочки сейчас прутся от ’Холодного сердца’. Можете спросить у родителей. А ерунды всякой по этой теме полно разной в разных ценовых категориях.

Katagina• 27 ноября 2016
Ответ дляспальное место
типа нельзя?)

Ваше право, чем кормить своих детей.Принести киндер и барни можно только, чтобы ребенку навредить.Дарить пищевой мусор, да и еще и расписаться в отсутствии фантазии.А не знака внимания.
В киндере мелкие детали, тем более.
Мой ребенок знает, что киндеру и барни место в мусорном контейнере, собственно.Бананы всегда в доме, что за необходимость.Сок из пакетов-тоже тот еще знак внимания.Сомнительный.
svr_2008• 27 ноября 2016
Ответ дляЯ вся ваша
да, возможно и такое, спасибо, нужно посмотреть.
99,9 % девочек - ужасные модницы с рождения
заколочки, сумочки, рюкзачки, радикюльчики - о боги сколько всего нуЖноГО...
а щенок это так - взять и забыть через пол дня.
Katagina• 27 ноября 2016
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Зачем его есть.Он несъедобен.
Волшебная палочка• 27 ноября 2016
Ответ дляБармалеина
вы прикалываетесь? ребенку 3 года!!!! как она может быть уже большой для интерактивного щенка?? (у вас дети есть?..)
У меня есть! В три года (сейчас 3,5) никакие игрушечные щенки, хомяки и ежики уже не интересовали. Живые - да.
Волшебная палочка• 27 ноября 2016
Ответ дляЦыпка
да конечно.. если родители норковую шубку закажут, покупать??
Да. Если такой социальный круг.
Katagina• 27 ноября 2016
Ответ дляВолшебная палочка
Отвечаю как родитель.Не все.Все люди разные, и вкусы разные.
Bellis perennis• 27 ноября 2016
Моей 3,5 года. Модничает, сумочка и заколки понравились бы, щенок тоже. Но больше всего сейчас занимается массой для лепки и рисует.
Katagina• 27 ноября 2016
Ответ дляБутербродница
Люди идут в гости к родителям, а не на ДР ребенка.
Майданщица• 27 ноября 2016
Ответ дляKatagina
У меня есть.И в 3 года интерактивный щенок уже был не нужен.
интерактивного щенка покупает более старшим деткам, в 3 года рановато
Katagina• 27 ноября 2016
Ответ дляМайданщица
Да ну. Моя играла с 2 до 3, потом отдали за ненадобностью

Katagina• 27 ноября 2016
Ответ дляМайданщица
я уточню.Он и заявлен производителем от 6 месяцев до 3 лет
Пропеллер на 6 персон• 27 ноября 2016
Ответ дляKatagina
Зачем его есть.Он несъедобен.
Выше оппонентка с ником ’Спальное место’ считает иначе :)))
Майданщица• 27 ноября 2016
Ответ дляKatagina
ааа
ну я про такого писала, он с 4 лет
Katagina• 27 ноября 2016
Ответ дляМайданщица
ааа
ну я про такого писала, он с 4 лет
а я про фишеровский)
Katagina• 27 ноября 2016
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Ну, у нас и в саду это непобедимо.Особенно мой фаворит -барни.Как угощение на ДР, так барни, дай Бог им здоровья).И реально считают, что класс.Забираем, выбрасываем.Вот думаю. может , пусть ребенок не выносит из сада, а выбрасывает там? может, дойдет? Хотя вряд ли.
Ромашкинная• 27 ноября 2016
Массу для лепки - всегда актуально.
4udik• 27 ноября 2016
Я бы купила набор плей до или кинетического песка.
Ряженка• 27 ноября 2016
Ответ дляKatagina
В киндере мелкие детали, тем более.
Совсем помешались уже с этими ПП. Ну прям отрава барни, киндер и сок. Ваши дети шоколада не ели никогда в жизни? И бисквит? В других продуктах не меньше гадости, смысл сходить с ума от киндера раз в месяц?
Katagina• 27 ноября 2016
такое впечатление, что люди не читают, что то просто в гости, а не не праздник.
Ну давайте дарить щенков, плей до, аннабеллей, паровозиков томаса, железную дорогу.На ДР квартиру, на НГ машину, на Рождество счет в банке.
И это, заметьте, просто ребенку знакомых.
графиняВишенка• 27 ноября 2016
Ответ дляРяженка
Ну так нужно же показать понтовитость ))))) А потом эти тепличные дети на каждой перемене бегают в магазин, жрут чипсы и сухую мивину.
Пропеллер на 6 персон• 27 ноября 2016
Ответ дляРяженка
Однажды может наступить предел и очередной ’киндер раз в месяц’ неслабо так выстрелит в плане здоровья. Да, вы правы, гадости и в других продуктах много. Но на то нам дана голова, чтобы думать, что даешь. Как вариант - готовить самим.