Кондуктор маршрутки• 27 ноября 2016

Для меня одной путешествие или поездка на море- это не отдых?

В связи с тем что у меня есть ребенок и каждая поездка сопровождается переживаниями, что бы не заболел, не отравился, не травмировался...Ну и нет свободы действий, потому что надо учитывать интересы ребенка, смотреть за ним, например в ночной клуб не пойдешь, не посидишь в ресторане до часу ночи и т.д..
автор Кондуктор маршрутки • 27 ноября 2016
Ответ дляБрынза
Для мене відпочинок - не переживаю і не створюю проблем там, де їх нема, в нічні клуби ходити не люблю і в 1 год. ночі хоч спати, а не в ресторан
а мне так не интересно, это обычная жизнь получается, пусть даже в и в другой обстановке

Машкус• 27 ноября 2016
Ответ дляКондуктор маршрутки
ой, зоопарки и дельфинарии меня вообще угнетают, жалко животных очень.
автор, тогда у Вас все безнадежно, смиритесь и живите дальше спокойно!
с детьми - напряжно, без детей - не возможно, в лесу - не интересно, в зоопарке - зверей жалко.... и чем тогда мы можем помочь?!
Ответ дляШмоточницаца
меня тоже, но там шикарный, я в щоке была
Лучше чем в Ялте? (если были)
Ответ дляМашкус
не могу смириться, меня везде с собой тянут муж и ребенок
А лес я люблю, гуляем там почти каждый день
Шмоточницаца• 27 ноября 2016
Ответ дляКондуктор маршрутки
Лучше чем в Ялте? (если были)
не была, но там очень большое разнообразие и нормальные условия, там 2 часа очень мало нам было
Брынза• 27 ноября 2016
Ответ дляКондуктор маршрутки
я б не сказала, що звичайна, ми їздимо на різні екскурсії, ходимо в походи, гори, море, просто прогулянки різними містами, дитина цьому ніяк не заважає.
Ответ дляБрынза
хорошо вам. Мне тоже не мешает, но переживания от этого не проходят
Любви вам!• 27 ноября 2016
А мы сейчас вдвоем с мужем в Египте, без! детей - наконец-то только вдвоем)) И совесть не мучает) Просто отдыхаем) Да, скучаем по детям, но время проводим отлично, и на экскурсиях разных, и в ресторанах, и на дискотеке) Планируем следующий приезд всей семьей, с тремя детьми.
На привозе• 27 ноября 2016
Ответ дляКондуктор маршрутки
дома отлично себя чувствую, а как только куда-то ехать нет настроения и желания.
7 лет
7 лет єто вообще без проблем
мы с 5-ти леним поехали на автобусе по европе, отлично отдохнули)
а в 7 єто вообще уже крутяк
мой в ресторанах сам идет знакомиться с поварами и делает заказ)
на море это вообще кайф, он купается, ест и спит, а я читаю, валяюсь и отдыхаю от кухни!

Ответ дляНа привозе
7 лет єто вообще без проблем
а в 7 єто вообще уже крутяк
так у меня с ребенком проблем нет, ездим с 1,5 года. Но в море одну не пускаю, да и вообще не видела еще ни одного ребенка без родителей в море лет до 12
На привозе• 27 ноября 2016
Ответ дляКондуктор маршрутки
а папы нет у ребенка?

попейте успокоительное!
Ответ дляНа привозе
а папы нет у ребенка?

попейте успокоительное!
ну папа ж не может постоянно за ребенком смотреть, а в остальном он пофигист.
На привозе• 27 ноября 2016
Ответ дляКондуктор маршрутки
мой на отдыхе всегда в море и на прогулках несет караул. а я слежу за питанием.
вот такой тандем нам позволяет не волноваться, мы доверяем друг другу и расслабляемся по очереди)
а вы пропейте антидепрессант все-таки. оно и тревожность снимает.
Ответ дляНа привозе
какой посоветуете? Валерьянка не действует на меня)
На привозе• 27 ноября 2016
Ответ дляКондуктор маршрутки
я принимаю эзопрам курсом раз в год, отлично помогает. как раз глубокой осенью.
уже купили путевку в карпаты на декабрь, и я там буду сидеть в спа и бухать вино, а муж с сыном будут таскаться по горам. и я не буду волноваться!))))))
Ответ дляНа привозе
спасибо, попробую. А то муж хочет НГ праздновать на море, а для меня уже стресс от такой новости
На привозе• 27 ноября 2016
Ответ дляКондуктор маршрутки
пачка эзопрама, по пол-таблетки утром раз вдень и до НГ будете огурчиком)
Ответ дляНа привозе
спасибо
волосатое стекло• 28 ноября 2016
Ответ дляБрынза
+1 ездим с двумя , в этом году было 5 и 3 года. Отдыхаем отлично. Этим летом ездили в италию на машине.