Хранительница чешки• 27 ноября 2016
Как заблокировать карту мошенника (приват)?
Если я не являюсь клиентом привата? В онлайн чате привата,мне написали,что это невозможно,если яя не являюсь клиентом привата
Хранительница чешки
• 27 ноября 2016
Мошенник, была перечислена сумма денег за товар, 2 дня говорили,что не успели отправить вовремя, потом,что нет номера ттн под рукой ( 3 дня) ,теперь вообще не отвечают
ПриватБанк• 27 ноября 2016
Уважаемый Автор!
В случае если Вы не являетесь клиентом ПриватБанка, наши сотрудники не смогут проверить данные операции. Для решения Вашего вопроса, обратитесь в банк который выдал карту а также в правоохранительные органы.
С уважением, ПриватБанк.
ПушАпница• 27 ноября 2016
Автор, к сожалению, даже будучи клиентом приват банка, блокировка НИЧЕМ НЕ ПОМОЖЕТ. Банк блокирует карту до выяснения обстоятельств.
А обстоятельства всегда таковы - все добровольно перечисленные деньги являются собственностью получателя.
Блокировка карт ... ее бояться.. или на нее надеяться... увы просто смешно
;(
да, меня кинули. Да, обращалась в приват и в полицию.
ДО ФЕНИ.
;(
ДО ФЕНИ.
ПушАпница• 27 ноября 2016
Ответ дляПриватБанк
Уважаемый Автор!
С уважением, ПриватБанк.
Приват банк, а проверьте мою операцию. Я клиент банка, у меня выписка приват 24 и заявление в полицию?
а?
бугага
а?
бугага