Olga24-24• 27 ноября 2016
На фарфоровом изделии стоит клеймо sk designed in Europe. Кто производитель?
На фарфоровом изделии стоит клеймо sk designed in Europe. Подскажите, может кто-то знает производителя. Подруга уговаривает ей продать, предлагает 100 грн. Мне, в принципе, эта штука не нужна. Но сегодня знакомый сказал, что эта вещь дорогая и подруга просто меня хочет развести. Может, он прав?
Накрыло-не отпускает• 27 ноября 2016
Ответ дляНерадистка Кэт
Зачем вам эта штука? И подруге зачем? Что это вообще?
это туфля, которую золушка потеряла
Фрося_Бурлакова
• 27 ноября 2016
Ответ дляНерадистка Кэт
Вообще, это называется салфетница. Мне она досталась случайно и не особо-то и нужна: не люблю всякую дребедень. Но подруженция заядлая купи-продай. Сегодня были гости и один товарищ сказал, что по его мнению это вещь антикварная и дорогая и меня просто разводят для перепродажи Вот я и подумала, что смогу и сама заработать.
Фрося_Бурлакова
• 27 ноября 2016
Ответ дляКапризуля
это новодел, грубая работа, думаю китайцы трудились
Нет, не новодел. У тётки стояла в серванте, сколько себя помню - это почти сорок лет, никогда на стол не ставили.
Котенок аки рысь• 27 ноября 2016
Ответ дляФрося_Бурлакова
И все же это далеко не антиквариат. Клеймо китайское, косит под немецкое немного.
Капризуля• 27 ноября 2016
Ответ дляФрося_Бурлакова
что такое сорок лет? ничего
у тетки стояла в серванте-а кем была тетка, герцогиней?)