Фрикаделька• 27 ноября 2016
Как быстро найти комнату с ребенком в Киеве?
Где и как можно быстро найти комнату с 5летним ребенком в Киеве, если район не имеет значения?
Сердючка• 27 ноября 2016
Ответ дляЩа как дам
гм..
а шо - уже сдают прям с детьми?
И ник Вам в тему
Леди Г• 27 ноября 2016
да с детками проблема( арендодатели какие то вообще с фобиями
как огня боятся
всегдаДаДа• 27 ноября 2016
Ответ дляФрикаделька
Типа ребенок приведет пьяную компанию и дебош устроит :)
Комнату обычно сдают бабушки или женщины, которые хотят покоя, а не вечной возни и криков-плачей с ребёнком, плюс вечно будут ванная занята и срач везде
Фрикаделька
• 27 ноября 2016
Когда человек хочет покоя - он должен жить один и желательно в отдельном доме в частном секторе на хуторе, а не брать квартирантов. Люди ж деньги платят. А по поводу ванной.... Зачем ребенку круглосуточно ванная? Это извините девушке легкого поведения красоту ежеминутно наводить нужно.
Трактор Вика• 27 ноября 2016
Ответ дляФрикаделька
так и берут в основном работающую девушку или парня - чтобы в 8 утра на работу, и в 8 вечера с работы и спать.
есть объявления и с детьми, моя знакомая искала, но дороже, чем одному.