Карамбулкул• 27 ноября 2016

Муж обзывает жиробасиной и пинает

Так то. Сегодня нажарила картошки с мясом, сделала несколько салатов, пошла купила торт, конфет, шоколада. Сели всей семьей, я, муж и ребенок, поели, он попросил добавки, я не реслышала, он нпчал кричать "подними уже наконец свой зад жиробасина и подай мне еды" я опешила, насыпала ему и ушла.
Расплакалась и уложилась спать немытой, он пришел, начал меня стягивать и кричать чтоб я шла в душ, какого говорит ты уляглась немытой спать, я пошла помылась, возвращаюсь, легла, он начал меня лапать, сжимать больно живот и бока, и лезть на меня, я отказала.
Значит как жрать, так ест со мной и молчит, и жрную картоху, и мясо, и тортики, и все остальное, а потом только упреки. А сам 95 весит, и к себе минимум притензий..( а к моим 62 полно упреков.
Как мне быть?
Голубец• 27 ноября 2016
Ответ дляСовНарКом
Меньше троллить. 62 кг:))
при 62 кг я кусок сала)) мой рост 1,63 мой идеальный - 50))

Попадалочка• 27 ноября 2016
А вы каждый день так едите, как на свадьбе?
Ну если это правда, то тортик бы очень хорошо вписался ему в рожу.
автор Карамбулкул • 27 ноября 2016
Ответ дляСнежнакомка
Автор, если Вы при таком рационе весите 62, то я Вам завидую я обожаю картошку вешу 62 летом , 64 - зимой, и я звезда а мужу б с ноги зарядить
Спасибо
автор Карамбулкул • 27 ноября 2016
Ответ дляПопадалочка
Нет,не каждый
Плюшевая дыба• 27 ноября 2016
Очень смеялась когда читала - жизнь по-деревенски, эх. Рацион то какой, я думала уже так не едят
ПешитеБесАшипок• 27 ноября 2016
Ответ дляКарамбулкул
168.
Ему АНОРЕКСИЧКИ нравятся
Блин, муж ждет,когда я вернусь к такому весу после родов.. ПРи вашем росте и таком весе я прекрасно выглядела
asjaua• 27 ноября 2016
Ответ дляИграю у края
У меня 48 кг при 165 см, одежда размера xs-s и то муж меня худенькой не считает. Ваш, конечно, свинья в своих выражениях, но в чем-то он прав...
при 166/53 я худая. Все вокруг так говорят: муж, свекровь, друщья, сотрудники... зеркало только не говорит, но кивает)))
Ворона• 27 ноября 2016
Ответ дляБратья Капли
Не ложиться так рано спать.

вы сделали мой день!!!!
Веселая моль• 27 ноября 2016
Ответ дляНеутомимые шахматы
когда вы всё успели? и лечь, и встать помыться, опять лечь спать, опять встать,
и здесь описать

Віра4ka• 27 ноября 2016
ви себе поважаєте?не можна так дозволяти себе називати.скажіть йому прямо, що вам не подобається такий стиль спілкування.хай робить висновки.не давайте себе принижувати.
Играю у края• 27 ноября 2016
Ответ дляasjaua
ну так я тоже худая, на фоне сокурсниц бывших вообще дрищара, вот встреча выпускников недавно была. Но для себя я бы скинула еще 3 кг, вот мой идеал. А утешать себя, что 62 кг при таком росте еще огого - нет, это не для меня
жижифреймут• 27 ноября 2016
ну у вас и отношения извините конечно, на уровне животных...
Сегодня я не я• 27 ноября 2016
Ответ дляКарамбулкул
В ТАРЕЛКУ!!!!!!!
Я не понимаю, как можно выбрать в мужья такое г..? Это что, последний шанс, что бы в девках не остаться?
Сегодня я не я• 27 ноября 2016
Ответ дляЭстелла
А чё вы молча ушли? Еще и спать) по еблу сковородой от картохи и все проблемы решены
Радикальненько! Эт по нашему
Обращеница• 27 ноября 2016
На х..й такое чмо! Фигасе, ужин приготовь, подай - у Вас что, муж инвалид? Или Вы рабыня, или слуга? Да научитесь себя уважать, противно читать такое.
Козяка-маляка• 27 ноября 2016
Ответ дляПосудомойка
не интересно, над текстом надо еще поработать.
Бывшая блондинка• 27 ноября 2016
Ответ дляНеутомимые шахматы
и здесь описать
а до этого картохи с мясом нажарить, салаты настрогать и торт купить, автор как ванька-встанька, когда только успела жиробасиной стать при таком активном режиме дня)
Бывшая блондинка• 27 ноября 2016
Ответ дляЛя-ля-ля
нажарила картошки с мясом - самый ужасный ужас.
ужас в том, что многие это едят по вечерам. и тортиками закусуют.
На тортики скидки в супермаркетах хорошие по вечерам, грех не взять
Pitbull• 27 ноября 2016
Я тоже была ’свинья жирная’ и ’корова’. Это через пару месяцев после родов.
При росте 169 весила 58 кг.
Послала его на йух и развелась. Пусть тростиночку ищет, хуле.
Ща фотку поищу.

Бывшая блондинка• 27 ноября 2016
Ответ дляАйболитная
так написано же что СЕГОДНЯ
Давно я так не смеялась
Ля-ля-ля• 27 ноября 2016
Ответ дляБывшая блондинка
та я представила это ’нажарила картошки с мясом’...шматки жЫрной свинины плавают вместе с негровидной картошкой в сковородке. буэээээ
Nikolavna1988• 27 ноября 2016
Ответ дляБандитка Сью
Пургена ему)
Я только подумала написать))))) и пусть вся нечесть и дурь выйдет)) или как вариант ,снотворного и пургена,будет повод подколоть( так нажрался что и обос.....ся)Поверте ,после такого он в вашу сторону и не скажет плохого))) ибо стыдно подлецу станет...
Nikolavna1988• 27 ноября 2016
Ответ дляКисельная барышня
Ну мало ли что кому нравится! Вы скажите что у него писюн маленький и кривой!
Nikolavna1988• 27 ноября 2016
В тему)))ихихи
Nikolavna1988• 27 ноября 2016
С перепугу 2 раза кинула)
atrorubens• 27 ноября 2016
Автор, вот очень коротки и простой план по выходу из кризиса лично для Вас:

1. Мужу - не давать.
2. Любовника - завести.