Карта мордвы• 27 ноября 2016

По чем нынче права? Киев

Никак мне эти ПДД не лезут в голову! Знаки, правила, то понятно, но экзаменационные вопросы - это жесть.

Кто сдавал недавно на Туполева? Реально сдать самой без накатки по автодрому?
Бауди на ауди• 27 ноября 2016
Нет сил такое читать. А потом такое ’выплывает’ на дорогу и бесите

Ресничный червь• 27 ноября 2016
Права нынче не продаются, борьба с корупцией в стране, не слышали?
Ганцю в кєдах• 27 ноября 2016
От 1-й до несколько человеческой жизни
Хранительница чешки• 27 ноября 2016
Муж недавно сдавал на Туполева, из группы 28 чел сдали с первого раза 4, и он в том числе. Примерно 200 у.е. стоимость по слухам.
вентиляторная• 27 ноября 2016
Права 5.плюс сдача экзамена 1.400 не Киев.
автор Карта мордвы • 27 ноября 2016
ой-ой, какие все правильные. Ну не запоминаю я тормозной путь для мотоцикла, так что теперь, экзамен завалить?
автор Карта мордвы • 27 ноября 2016
Ответ дляБауди на ауди
скажите спасибо, отучилась в автошколе, и честно пытаюсь запомнить все циферки ПДД. А не сразу иду и покупаю!

Или вы думаете так просто сдать экзамен в нашей стране?
Кошка Мурка• 27 ноября 2016
У меня сестра сдала сама. Хотя, в реале тупень такой шо куда там. Попробуйте первый раз сами не сдадите, заплатите. Стоимость около 200 у.е. (это если автошкола есть)
автор Карта мордвы • 27 ноября 2016
Ответ дляХранительница чешки
хоть какой-то информативный ответ

автор Карта мордвы • 27 ноября 2016
Ответ дляКошка Мурка
конечно, буду пробовать сама. Блин, дорого 200..
Кошка Мурка• 27 ноября 2016
Ответ дляКарта мордвы
Так оно ж и раньше столько стоило цена в у.е. не меняется. Независимо от курса доллара.
Гл. Амурная• 27 ноября 2016
права купил, а ’ездить’ не купил...
Банка с бутылками• 27 ноября 2016
Просто сходите к любому инструктору из автошколы, в пределах 200 это всегда было на туполева. И не надо тут про сам на Туполева, барышни, там реально хорошие водителя шли на принцип и сами сдавали с пятого раза. С ПЯТОГО, Карл!!
Тролю как могу• 27 ноября 2016
Ответ дляБауди на ауди
Трое деток сегодня в нейрохирургии вместо того, чтобы дома мультики смотреть.
Банка с бутылками• 27 ноября 2016
Это я кстати про тест) хотя знаю в вишнёвом сами с первого сдавали
ЛюбимаЯНЬ• 27 ноября 2016
Сдавала в июне. Теорию сдала с первого раза, вождение - со второго и то за 1000 грн. Первый раз на горке откатилась, второй раз просто не захотела рисковать. Сдать можно было без проблем, просто с инструктором не повезло. Он принципиально со мной горку не тренировал, считал, что у меня и так получается. Теорию учила в метро по пути на работу - 1-2 часа 3-4 раза в неделю. Препод теоретик был просто душка, люблю его нежно ))) Если бы платила за все - 100 дол, но стоимость, как я поняла, зависит от автошколы.
Липка-прилипка• 27 ноября 2016
Два месяца назад сын сдавал на Туполева. Так там сдал с первого раза, а в автошколе и правила и езду только с третьего. За каждый доп .выезд платил 200 грн. инструктору.
Разгуляшка• 27 ноября 2016
Ответ дляБауди на ауди
++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Разгуляшка• 27 ноября 2016
Ответ дляКарта мордвы

Экзамен реально сдать просто, если все выучил! На дороге не будет возможности подумать минутку, переиграть ситуацию и т.п.

Очень жалею, что у нас нет регулярных пересдач теории для подтверждения своих навыков через энное кол-во лет, как в других странах.

автор Карта мордвы • 27 ноября 2016
Ответ дляТролю как могу
а что, водитель наверно на горке назад откатился или не смог в гараж заехать? Поэтому?
Именно такие фигуры сдаются в гаи, и этот экзамен с вождением по городу никак не связан.
Или думаете, все кто попадает в аварии не знает пдд на предмет, например, элементарной скорости движения по городу?? Мало знать, главное это соблюдать, правда?
автор Карта мордвы • 27 ноября 2016
Ответ дляРазгуляшка

вот я и говорю что не могу заучить эти циферки! Там их оч много. Какая мне разница сколько мест в микроавтобусе и сколько в автобусе, а всё, ответ не верный, пересдача!
автор Карта мордвы • 27 ноября 2016
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
та тоже инструктор ’абы откатать’ разворот только 40 минут тренировали из 90, и потемнело на улице - всё говорит, научилась. А за 1000 это можно отдельно за вождение договориться?
Виниловая пластинка• 27 ноября 2016
Девочки на Туполева специально валят. Что теорию что практику. С первого раза садают с группы от 1 до 5 чел. Остальные платят или берут измором и сдают раза с 5-6.
Разгуляшка• 27 ноября 2016
Ответ дляКарта мордвы
Еще раз говорю - учите! Из-за того, что у нас куча народу катается с купленными правами, ситуации на дорогах сплошь и рядом опасные возникают.
Это нормально - учить и пересдавать, если в предыдущий раз завалил экзамен!

Я принципиально против покупки прав! И за то, чтобы регулярно проверяли знания водителей путем тестирования на знания актуальных ПДД.
ЛюбимаЯНЬ• 27 ноября 2016
Считаю, что экзамен самостоятельно сдать вполне реально. А вот выехать теперь на дорогу для меня, например, стала действительно проблемой. Страх овладевает мной, как только сажусь за руль. Пока не могу побороть его, катаюсь на автодроме.
Разгуляшка• 27 ноября 2016
Ответ дляКарта мордвы
вот вы скажите, для чего вам права? вы на дорогу выезжать собираетесь?
автор Карта мордвы • 27 ноября 2016
Ответ дляВиниловая пластинка
только вождение даётся 3 попытки, и возвращают на переподготовку в автошколу :(
Разгуляшка• 27 ноября 2016
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Берите инструктора и катайтесь сперва на загородних трассах, потом по городу. За одно наклейки прилепите, Вам будут прощать некоторые ошибки и будут стараться объехать Вас десятой дорогой. А на автодроме машин встречных нет, пешеходы не бегают. ЧТо толку по нему ездить?!
автор Карта мордвы • 27 ноября 2016
Ответ дляРазгуляшка
я для того с инструктором и катаюсь, а не просто иду и покупаю. Мне детей возить. Только время поджимает, не могу кататься на Туполева 2, 3, 5 раз на пересдачи из-за вопроса, например, о допустимом тормозном пути для мопеда.
tv-ukr• 27 ноября 2016
1. 3000 грн
2. Пдд учить нужно в любом случае, мне помог видеокурс и тесты на планшете - теорию сдала сама
3. Без накатки не сдать на туполева, но подруг там впервые села за руль так что не переживайте