Море Счастья• 28 ноября 2016

дочери 13 лет,не регулярный менструальный цикл

это норма?два месяца были в число +-..уже 2 месяца нету ничего..стоит идти к врачу?
Колхозница• 28 ноября 2016
Конечно стоит.
у меня так было, родители лечили, по врачам водили, все ок)

Знаю тех, кого не лечили - проблемы во взрослой жизни.
Ishtar• 28 ноября 2016
автор, вы бы не в советчицу с вопросом, а гугл за ответом, который вам расскажет, что Это есть Норма!
автор Море Счастья • 28 ноября 2016
Ответ дляIshtar
читала,про норму..
Ishtar• 28 ноября 2016
Ответ дляМоре Счастья
читала,про норму..
у моей дочери 7 месяцев прыгал цикл, а первые 2 месяца просто заливало во всю..
автор Море Счастья • 28 ноября 2016
Ответ дляIshtar
у моей мазалось первые два месяца..сейчас ждем..
Королева красоты• 28 ноября 2016
установление цикла в течение года-полутора - абсолютная норма.
редко у кого сразу все как часы.
хорошо, если к адекватному врачу попадете...а то еще налечат.
Муроводчица• 28 ноября 2016
У меня так было.Чем меня только не лечили.Уже 25 лет идут ,а результата ноль.
Я люблю транзисторы• 28 ноября 2016
Автор, если недавно начались, то они ещё не установились, у моей было первый раза 3, потом перерыв был месяца 2, за пол года примерно установились и стали регулярными. Так что подождите, дайте организму настроиться.
СКИБИДЫШь• 28 ноября 2016
Попейте витамин Е, если цикл не наладится идите к врачу , с такими вещами не шутят -это не норма.
Весотехник• 28 ноября 2016
Ответ дляКолхозница
Конечно стоит.

Вы конечно не медик
Как можно лечить 13 летнюю девочку?
Цикл первые три года прыгать может Это все знают и ничего лечить не надо
Весотехник• 28 ноября 2016
Ответ дляСКИБИДЫШь
Это абсолютная норма И витамин Е уже давно не назначают даже беременым так как вред от него больше пользы