Нерадистка Кэт• 28 ноября 2016

Девочки, что означает сон о своей свадьбе?

Приснилась свадьба с моим мужем (в браке 13 лет, свадьба была в реале) в теперешнем времени. Именно в платье себя не видела, но гости, торжество, банкет. К чему это?
Чебураха с перцем• 28 ноября 2016
Не что, не означает просто сон

Откушу что там торчит• 28 ноября 2016
Свою свадьбу видеть – болезненный год, беда в доме :(((
Slawa81• 28 ноября 2016
Нет ничего плохого в этом сне. Собственная свадьба, с подробностями - то, чего вам наяву не хватает. Может быть, стОит иногда и романтИк устраивать с мужем. Белого платья не было - это хорошо. Белая одежда вообще не хороший знак.
Эт вернячОк• 28 ноября 2016
Ничего хорошего, если снится, что в доме столы накрыты(((