девочки, кому-то ставили такой диагноз при беременности? Принимали Вы лечение
Молчалка• 21 июля 2013
Если это на последних сроках изнашивание плаценты то пили какие то таблеточки , если это оно
Сиренькая• 22 июля 2013
Смотря какие причины гиперплазии-это важно,чтобы назначить необходимое лечение. Тут не спрашивайте, а то посоветует Вам кто-нибудь таблетки от одного, а у Вас другая причина заболевания. Обязательно установите причину!!! Для определения причин гиперплазии плаценты необходимо провести следующие анализы: кровь на резус-фактор, общий анализ крови, коагулограмма, сахар крови, печеночные пробы, торч-инфекции, мазок и посев из цервикального канала, кровь на RW. Применение витЕ 1 капс-3 раза в день, фолиевой кислоты 1т-3 раза в день - обязятельно при любой патологии плаценты.