Летчица• 28 ноября 2016
в каких магазинах техники выгодно купить смартфон, фотоаппарат?
может где есть накопительная система, или что-то типа акций 1+1=2, подскажите плиз!!!
Летчица
• 28 ноября 2016
Ответ дляsergeifrost
Да нету таких акций на хорошие товары. А барахло зачем покупать.
вот как раз и не барахло надо (
sergeifrost• 28 ноября 2016
Ответ дляЛетчица
вот как раз и не барахло надо (
чудес не бывает! никто в убыток не продает
Престидижитатор• 28 ноября 2016
Если выбрали модель, заходите на hotline смотрите где дешевле.Обычно это в не очень популярных инет магазинах бывает.С другой стороны если вдруг поломка, то и сервисом накладочка может быть в таких магазинах...